Дубликаты не найдены

+105
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+20
Провинция, провинция, провинция... Это наверное должно как-то обидно звучать? И мне кажется НИКТО не говорит: "у нас в провинции". Мне кажется, кроме Москвы и Питера слово "провинция" вообще нигде не употребляют.
раскрыть ветку 2
+5

Ну мы провинциалы чаще говорим "У нас в Мухосранске", "В нашей дыре/залупинске/помойке" и т.д, так что да, слово "провинция" стало больше характерно для Москвы и Петербурга

+4
В Норильске говорят "материк" про всё что за пределами Норильска )
+13
Надо выезжать туда шавермщиком :)))
+5
Сколько?!
+2

Это удивление от цены или от склонения?

+14
Вопперов по 69 теперь тоже нет. Какой теперь смысл в БК?
раскрыть ветку 3
+9
Я "6 за 200" беру обычно, правда, приходится доплачивать ещё 50 рублей за бургер, чтобы был двойным, а ещё мороженное там очень вкусное
раскрыть ветку 2
0

С тех пор, как они убрали жареный сыр из этого набора - он (набор) уже не так хорош :(

-4

не двойным, а полуторным.

+5

БК давно скатился и воперы там теперь так себе...

+10

Что такое воперы?

раскрыть ветку 10
+14

Воппер это такой гамбургер из БК.

раскрыть ветку 8
+7

Что такое БК?

раскрыть ветку 7
-6
Булка, котлета, лист салата, огурец, сыр, лук, соус
ещё комментарий
+7

Вот с такими вот пиздюками лет 14 жил в одном номере во время экскурсионной поездки в Питер
В Эрмитаже они просидели всю экскурсию в кафешке с вайфаем, в разговоре с одним из вьюношей я выяснил, что он даже не в курсе что в 17 году была какая-то там революция, да еще не одна
Хорошо наверно на свете таким жить

раскрыть ветку 3
+31

>> лет 14 жил в одном номере

Когда экскурсия затянулась

раскрыть ветку 2
+9

и это только по эрмитажу прогуляться выбрались.

раскрыть ветку 1
+2

О, это же я в Питере)) Прилетел на неделю - два дня занимался делами (по которым, собсна и прилетел), день ходил просто по городу, остальное время не вылезал из КиллФиша))

+2

Да Лан, бургер Кинг есть в пповинциях

раскрыть ветку 8
+43

То Бургер-Вассалы.

+5

Я живу в Каменске-Уральском, ближайшие Бургер Кинг, Макдональдс или KFC находятся в Екатеринбурге. Не то чтобы фаст-фуда вообще не найти, но что-то фирменное (воппер, мак-чикен, ведёрко крылышек) не отыскать, если не проехать 150 км.

-1
В Крыму найди. Удачи.
ещё комментарии
0

Бопер или вопер?

раскрыть ветку 1
+1

А за что минус-то? Я реально впервые слышу такое слово, а в комиксе оно аж в 2 вариантах.

0

Ну так надо уточнять какого рода экскурсия нужна.

0

Это где чизбургеры по 150 рублей?

раскрыть ветку 1
+1

В Кургане вообще 50, но размер оставляет желать лучшего(

-1

@tokatoka, а ди совсем с радаров ушла или будет камбек?

-4

Судя по тому куда сейчас только не проникли мировые сети фаст фуда, то вероятность купить воппер даже в маленьком городе примерно такая же как и в Питере. Да и местные вариации бывают не хуже или порой лучше.

Что же касаясь туристов, то есть такие, которые едут в Питер, но культурная программа их не интересует - для них она скучная. А как приезжают в Питер, то пишут на Пикабу - вот я в Питере, а куда тут идти, чтоб было интересно.

раскрыть ветку 1
+2

Я когда в Питер заглянул, то самая интересная часть культурной программы, устроенной мне другом, была таки вечером в баре. А. Ну и дворцовая площадь таки красивая, да. Но она просто рядом с баром была, да.

-7
Пожрать и посрать . Вот она цель ,оказаватся.
раскрыть ветку 3
0

Конечно, у меня, малость, перекос, я истфак закончил, но, даже если от этого абстрогироваться, каким тупым ебланом нужо быть, чтобы тебя волновала только беспонтовая жрачка? Воперы, хуеперы, фастфуд есть везде, нахуя из этого культ разводить?

раскрыть ветку 2
+5

Тут дело не в воперах, а в кулинарном туризме. Все эти храмы сольются в одну массу воспоминаний, но! Жрачку ты будешь помнить очень долго.

Офигенный борщец на экскурсии по севастополю

Адски дорогая картошка фри с листиком салата в монастыре около Иерусалима

Эти наборы для завтрака с маслом и джемами при экскурсиях в турциях и египтах.

Шашлыки и хачапури на кавказе.

Этот вкус походной каши на берегу алтайской реки.

Кароче ничего ты не понимаешь , а я пошёл предаваться гастрономическим воспоминаниям.

+1

Это жизненно, забавно, немного мило. Вот и причины того, почему многим заходит комиксы автора.

-9

Экскурсию проводят не местные. Местным глубоко фиолетово на Эрмитаж, на Спас-на-крови и вообще на все на это. Точно так же как с глубоким вздохом "ну, парни, я уж думал вы не потащите меня смотреть на эту статую" нас возил по Волгограду бизнес-партнер. :)

раскрыть ветку 2
+7

Это скорее не местным фиолетово, а тем, кому в принципе все фиолетово.

А местные, которые действительно интересуются историей и культурой родного города просто начинают копать глубже, намного глубже, типа, "мы нашли столб, который был верстовым столбом когда был вокзал, но теперь это просто палка".

0

Не надо говорить за всех петербуржцев.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: