Экскаватор раздавил бытовку с экоактивистами

На железнодорожной станции Шиес Архангельской области экскаватор протаранил бытовку с активистами, блокировавшими дорогу, по которой везут топливо на стройку мусорного полигона. Об этом сообщает телеграм-канал.


«Сначала вагончик атаковал экскаватор с людьми. Своим ковшом он придавил дежурного к стене бытовки. Вахтовики преградили им дорогу, но машины, не снижая скорости, шли прямо на людей. По сообщениям очевидцев, был совершен наезд на человека, заграждавшего путь», — сообщают авторы телеграм-канала.


Активисты вызвали полицию и скорую помощь. В группе «ВКонтакте» «Поморье — не помойка!» сообщается, что один из пострадавших — житель Архангельска Владимир Когут, врачи отвезли его в больницу, чтобы сделать рентген. У мужчины подозревают повреждение внутренних органов. О втором пострадавшем не уточняется.


Судя по видео, опубликованному в группе в соцсети, деревянный вагончик полностью сломан. Самосвалы Scania, обслуживающие стройку, ждут возможности проехать. Активисты по-прежнему дежурят на станции.


https://www.znak.com/2019-03-15/pod_arhangelskom_ekskavator_...

При виде того, как тяжелая техника не сбавляя хода идет на людей, протестующих против свалки, я вспоминаю слова Борислава Берёзы, о том, что для России россияне - это вещь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
я вспоминаю слова Борислава Берёзы

Это всё, что нужно знать о ТС.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Береза он же Бляхер.Логотип на видео - "Радио Свобода"  говорит о многом.Достаточно просто почитать что и как они пишут о России, ну или посмотреть.Не разу не однобокие в своей подаче материала ребятки.

14
Автор поста оценил этот комментарий

скаклы так за Россию переживают, так переживают, что спать не могут

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нашел кого цитировать -Бляхера :) вождика скакунов :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку