Эксгибиционист для цыган

Рядом с местом моей работы находится стоянка для большегрузного автотранспорта. И, соответственно, она стала местом постоянной тусовки цыганок с детьми, предлагающих свои "услуги" за скромное материальное вознаграждение. Да и просто стали доставать всех и каждого, кто попадался им на пути.


По работе частенько приходится ходить из одного корпуса в другой, а путь пролегает как раз мимо стоянки, и я, волей-неволей, становлюсь тоже объектом желания цыганских семейств. Дети с их мамами облепляют со всех сторон, но каменное лицо и твердую походку им было не сломить и я твердо шел к назначенной цели, не обращая на них внимания. Однако всё равно не приятно по несколько раз на дню сталкиваться с данными личностями. Все поменял один случай.


Было холодно и ходил я обычно в застегнутой куртке, а тут выдался теплый денек и я её расстегнул. Завидев издалека, ко мне на встречу двинулась пара цыганок с детьми в надежде что-нибудь с меня стрясти, но в метрах двадцати от меня они резко замедлились и, поменяв направление своего движения разворотом на 180 градусов, спешно скрылись из виду. Я был удивлен данным событием, оглянулся назад, вдруг мне тоже следуют поспешно ретироваться, но никого вокруг больше не было. Пожав плечам и решив, что может их напугало моё невыспавшееся, небритое и злое лицо, пошел дальше по рабочим делам.


Затем была опять череда холодных дней, я ходил в застегнутой куртке и снова был жертвой цыганских приставаний. Потом ситуация повторилась, только в этот раз цыгане еще издалека, увидев меня в расстегнутой куртке, свалили за горизонт, в этот момент я понял, что же их так пугало. На футболке у меня был огромный злобный череп. И когда я ходил с расстегнутой курткой - он своими красными глазами видимо выжигал цыганам души, что меняло их вектор движения на направленный от меня.


Теперь, когда я вижу, что ко мне надвигается толпа улыбающихся цыган, я улыбаюсь им в ответ и расстегиваю куртку, чтобы им мог улыбаться мой "друг" с футболки.

Так я стал легким эксгибиционистом. Правда пугаю не маленьких девочек, тем что у меня под пальто, а взрослых цыганок, тем что у меня под курткой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Касла бы не только цыганята боялись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и череп на футболке бы даже не понадобился, чтобы отпугивать их)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, и как часто вы меняете майку? Иль стирать не надо?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много маек с черепами)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя под пальто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно пальто.