Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экономическая борьба

Экономическая борьба Правительство, Экономический кризис, Мемы, Бюджет 2016, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А че шутник? вон в врачам уже обещали сократить зп 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как медработнику мне очень интересна эта тема

есть пруфы ? или опять пиздеж ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не глобально. они же не могут это сделать официально, официально у нас врачи получают 50 тысяч). нет. Просто знакомые работают в Тюменской области им сказали, что так и так -20% к зп. а способы они найдут как это сделать. в самой Тюмени в некоторых поликлиниках врачам ещё не выдали зп за декабрь. а глобально во многих местах решили изменить зп, я знаю только про ХМАО, что там изменяют систему подсчета зп, не думаю что приведет это к чему-то хорошему 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по всей России меняют систему начисления ЗП у медработников

ЗП это оклад который состоит из базового оклада + надбавки, интенсивность (стимулирование), различные надбавки и платные услуги

изменяют увеличивают оклад за счет интенсивности - на выходе ЗП остается той же

к чему это приведет ? интенсивность находится полностью в руках руководства - оклад нет

все повышения ЗП идут в % от оклада, все надбавки идут в % от оклада


за декабрь ? у нас когда менялся главный врач и не успевали изменить все доки и ЭЦП на нового главного врача - главбух кипятком сала что выплата ЗП задержится на 2 дня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку