-32

Экое ж оно вкусное - дерьмо мамонтов...

Ну да, заголовок - для привлечения внимания, кто б спорил "

Экое ж оно вкусное - дерьмо мамонтов... 70-е, Импровизация, Музыка, DP, Видео

Но тем не менее - мастерство хорошо подготовленных импровизаций, и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля...

Хочется верить, что порадуют.

P.S. Граждане "рускорэпщики", а тако же - "хипхопщики", и алсо - любители блатоты AKA "шансона"... Сей пост - никоим образом не умаляет "достоинств" любимых вами направлений унд исполнителей, а также - "певцов ртом".  Иные музыкальные течения - тоже есть, и - точно так же имеют право на жизнь...  ОК?

Дубликаты не найдены

+8

Желчный ты какой-то.

+3

музыка норм,
остальные компоненты поста сомнительные

+1

Мм, трек периода Mark I. Прям вот годнота самая.

0
И Блэкмор такой молодой,
И Лед Зеппелин впереди!
0

кроме блатоты.

блатота (зековские песни) - гумно

считаю себя меломаном: перевариваю некоторых русскореперских исполнителей и даже поп-музыку. Но не зековские песни.

раскрыть ветку 2
-2
блатота (зековские песни) - гумно

когда кто-то так говорит, в мире грустит один Женя Наличный. который пел песни про поезд, поганых ментов и простых чотких пацанов.

https://www.youtube.com/watch?v=1zgja26eNeY

раскрыть ветку 1
+1

и еще наверное куча певцов про тяжелую долю "пацанов и девчонок", которые накосячили, а теперь их бедных посадили, и мама дома ждёт.

-2
и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля

то есть, по-вашему, умца-умца в диско и прочем прям вот по умолчанию хуже чего-либо более сложного? ну тогда диппурпл тоже можно сказать что примитивная фигня для дурачков, а настоящие ценители музыки слушают только тру прог вроде King Crimson, Gentle Giant и так далее.

раскрыть ветку 2
+1
тру прог вроде King Crimson, Gentle Giant и так далее.

Вы позабыли про Yes, про Dream Theatre и многих других, чьи дискографии - у меня в плэйлистах на компе, в машине, на мотоцикле...

Я ж не про то...

Нелегко именно текстом - высказать ощущения, к сожалению...  И - я ж не сказал "хуже"?   Я же, по сути -  сказал - "иное"...

раскрыть ветку 1
-1

просто слова

и заметное отличие именно музыки - от набирающей силу "умцы-умцы" disco-стиля...

это что-то вроде

и заметное отличие именно умных людей от твоей мамки

то есть примитивная такая школоло-попытка принизить что-то одно относительно чего-то другого не прямым образом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: