Экипировка новичка на повседнев

Пост тут дебютный, как и мой предстоящий мотосезон 2023г. Определившись с мотоциклом я столкнулся с муками выбора оптимальной экипировки. Итак, все по-порядку.

Байк бандит 600 приобретается для периодических поездок на работу и редких вечерних покатушек по посёлку городского типа, движение везде однополосное, 4 светофора на населённый пункт, так же предвидится передвижение по слабозагруженной трассе за чертой города 10/20км. Стаж вождения на категории B от малолитражек до рамников 12 лет, категорию А открывать пока не планирую (пока не пойму что мне мотоцикл это действительно то что мне нужно)

Нужна удобная экипа, которую можно быстро одеть/снять, переодевшись в гражданскую одежду, извращения типа мотоджинс и ботинок в которых можно ходить весь день не рассматриваю. Дайте совет какой набор экипировки подойдёт оптимально под данные критерии, если не затруднит то с примерами фирм (желательно с хорошим соотношением цена/качество)

Пытался найти ответ на мой вопрос в записях, но окончательно запутался в комбезах, кожаных штанах поверх обычных штанов и прочих бдсм причудах которые делают из пилота космонавта в скафандре.