Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эху Москвы настал п...ц?

Эху Москвы настал п...ц? Эхо Москвы, Политика, Госизмена, Пятая колонна, СМИ и пресса, Интересное, Важно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

ебала жаба гадюку... безотносительно к эху москвы крайне отрицательно отношусь к рыкову, который мало того, что знатный пиздабол, любитель попилить бюджетные денежки, но также ярый любитель поцреот России и ненавистник всего гейропейского, а  по совместительству владелец виллы за 2 млн евро во Франции. хуй с ним с этим эхом и пятой колонной, но такие вот поцереоты, пиздаболы и любители пиздить бюджетные деньги уже конкретно подзаебали, лучше бы за них взялись как следует, а не искали везде злостные руки госдепа обамы и прочее и прочее. ну и реакция хомяков тут тоже огорчает, у нас в стране хуй знает что происходит, когда в высших эшелонах власти нещадно пиздятся и проебываются миллиарды бюджетных денег (чайка, сердюковы, и прочее), а всем по большому счету похуй, все нацпредателей ловим, да пятую колонну изничтожаем.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, правильные мысли думаете, Но ничего не предлагаете.  Я вот не знаю как правильно привлекать внимание к волнующим Вас вопросам, чтобы завтра не пошел пошлый слушок о новой болотной и отделении Сибири..

Поверьте, мне тоже хочется видеть "болтающихся на фонарях вдоль дороги" казнокрадцев, но Мы ведь не при Сталине живем.. роме того, у нас есть отдельные люди которые должны этим заниматься. 

Лично Я тешу себя тем, что государство тоже не любит выносить ссор из избы, что разберутся, без резонанса. Явно ведь не все так просто..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идеально сформулировано то, что я ощущаю.

Спасибо.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это просто операция СДД? (Сожрите Друг Друга - это из к/ф "Статский советник") И пусть теперь Рыков с Дождем бесконечно говном друг друга поливают! 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку