Эх, времена...

- Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку.

- А я помню без пульта.

- Я помню с шестью каналами.

- Я помню, когда каналы переключали плоскогубцами.

- Я помню, когда их интересно было смотреть.

- Вот это ты уже врешь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

6 каналов!!!! Мажор!!!!!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит. Кастомная супер антенна из журнала Радио, знание сторон света, относительная близость к скандинавии - и зомбоящик мог при удачном положении ионосферы показать и шведские и финские передачи. А при некотором тюнинге ящика даже звук шел :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было 3 канала. И у меня такое чувство, что даже подобные махинации помогли бы поймать максимум какую нибудь Монголию или Казахстан(при условии что там что-то было)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В казахстане до 90х и теликов было раз-два и обчелся. По одному каналу показывали бесконечные заседания пенсионеров-маразматиков (компартия). Изредка этот маразм прерывался на новости и культурные программы.
Телевидение в ссср успешно доказало, что платформа без годного контента никому не нужна.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, страна большая. В псковской области ловилось. Но редко, хорошо если раз в неделю какой то сигнал шел. Потом ДМВ появилось, по нему тоже иногда что то можно было поймать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Небось, еще и цветной. Буржуй поганый
Автор поста оценил этот комментарий

Да у моей тещи 4 канала на сегодняшний день: первый, второй (россия1), региональный и культура... Я не злорадствую, я тещу люблю )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку