Эх незабываемое чувство

Эх незабываемое чувство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня бывало, что куплю диск, по дороге обнюхаю весь, не могу нарадоваться, прихожу домой и... при запуске выдает ошибку :D
А вернуть не мог, мелкий был, боялся
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было и похуже. Как-то раз купил я игру, а с ней шёл StarForce...
раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу! Старфорс - это богомерзко!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Paragon cd emulator - это было наше все! :))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Daemon tools & Alcohol 120%!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Демон много позже появился на слуху, а так, всею хаяли только Парагон. Была на тот момент только одна игра, которая все равно не хотела запускаться без диска через него - Mig29 Fulcrum, так мы и ее обошли, создавали виртуальный жесткий диск средствами винды (win98 тогда), копировали туда дистр игры, после установки оттуда норм шел ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
*не хаяли, а юзали. Долбанное автоисправление на планшете
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас если в торрентах игра не запустится хотя бы у пары человек, такой срач начнется в комментах - обсиралово релизера и репакера))

Знали бы эти детишки как раньше только не извращались с образами дисков, патченными exe-шниками и пр. лишь бы игра запустилась и работали сохранения))
Автор поста оценил этот комментарий
А я с парагоном игры принципиально не ставил, крайне ебнутая прога, остальное использовалось, да) но чаще поукпались пиратки в магазине где были пиратки, игрались неделю и возвращались платили 30 рублей и брали другой диск с игрой)
такие дела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
я так же NFS Porsche Unleashed запускал без диска.
эээх, культовая игра была.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда алкоголем пользоваться научился, я просто считал себя высшим существом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С алкоголем, то, все становятся иными.
Автор поста оценил этот комментарий
ClonеCD - вот это мое детсво
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это было много позже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что это было мое детство. Оно прошло именно с этой программой, когда пишущий дисковод был роскошью.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное в то время - отсутствие стабильного интернета и всеобщей технической поддержки с патчами от разработчиков, которая есть в Steam. Был у меня лицензионный диск Blood Omen 2, отличный и без царапин, но крашился на одном моменте в конце игры и пришлось несколько месяцев ждать пока не нашёл сохранения у одного знакомого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывали такие темы.
у меня например какая-то спортивная игра не хотела идти. с любого дистриба. вообще с любого.
какая-то редкая ошибка. аппаратная несовместимость.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было с Академия джедаев, долго хотел, когда подарили, весь день пока до дома не дошел, все обнюхал, изучил, а пришел и мой селерон д не потянул(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю такое же чувство когда хотел хотел а алкоголь отключил твой член :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это то самое чувство:D
Автор поста оценил этот комментарий
jedi knight 3???
там же от третьей кваки двигло
я проходил на пне2 400 мгц и riva tnt 2 32 mb, с отрубленными шейдарами и всем прочим

но в принципе нормально шло))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть. двигло третьей кваки.

у меня, кстати, тоже был P2 400 MHz, но видюха 3DFx Voodoo 3.
Автор поста оценил этот комментарий
я помню, как менял коробки от дисков, перекладывал этикетки, чтоб поменять не нужную игру, в магазине. на чеках не писали, что за игра была куплена. а у каждого магазина была своя метка на коробке, так за 150р за месяц можно было поиграть в 10-20 игр. Потом правда продавец начал что-то подозревать, но к тому времени у меня появился интернет.
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое чуть раньше, во времена PlayStation 1, но меняли без проблем, если диск был не царапаный.
Когда же появился комп, во мне проснулась еврейская кровь)) Брал диски у одноклассников, а потом по диалапу тащил noCd или кряки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же еврейская то?
всё правильно делал. это поставленная и решённая задача.
денег у нас особо не было, мы выкручивались, как могли.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была такая коллекция,я ею дорожил,но моя младшая сестра все разнесла(((
Автор поста оценил этот комментарий
А я бежал к друзьям и менялся с ними)) помню драгонэйдж с дополнением поменял на драгон эйдж ориджинс, и у всех все работало
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню еще ходил записывать диски, т.е копировать, если быть точным, купишь болванку за 15 р. и записыываешь за 50р итого 65, а диск от ФАРГУСА стоил 80)))еще на обедах в школе экономил..что бы диск купить/записать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа. пишушщие приводы тогда стоили дорого, да и ресурс у них был малый.
писали диски за деньги. )))
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли один момент, перед вводом его в дисковод смотреть как он выглядит среди других дисков
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку