Эх девушки

едставлении обо мне их глазами? Я никогда не искал себе целенаправленно девушку, никогда ни с кем не знакомлюсь невзначай, в общем не пользуюсь своей привлекательностью, а она определенно есть, и не собираюсь. Как же мне найти и охмурить ту самую женщину, та что мать моих детей. Не нужны мне однодневные отношения, я устал от суеты молодежной. Что же следует мне знать, дабы внять всю мудрость бытия и быть, наконец-то, с любимой женщиной? Ищу здесь ответа от мудрых людей, пожалуйста не отвечайте если не можете мне помочь, не тратьте свое время. (Забомбило от того, что только что, продинамили еще раз).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда после развода искал себе вторую половинку, заметил что:

1. Все знакомые девушки меня динамили.

2. Девушки любят секс и вполне не прочь перепехнутся без обязательств и за частую они сами об этом сообщают, если ищите постель.

3. Если хочешь отношений, не рассказывай о себе пока не спросят, узнавай человека, интересы, увлечения, мысли, вникай, изучай, к примеру узнаешь что девушка любит вязать, не поленись, потрать день, прощупай вопрос, посмотри видяшки, почитай маны, твой интерес должен быть искренен (Моя жена с которой я на мамбе познакомился, очень любит вязание).

4. Запоминай важные для человека события, имена друзей, родственников, даты, к примеру я общался не долго с девочкой, потом она заболела, и слегла в больницу, общение прекратилось, через пол года она написала мне, я узнал как её  самочуха, как Леша (сын )закончил год, как её традиционные посиделки по пятницам с Женей (сестрой),  мне было действительно нтересно, но суть не в этом, после этого я при желании мог бы с ней хоть в загс хоть в постель идти...

А рассказывать о себе, какой ты офигенный, или не офигенный, это бред, девушке это не интересно.


Но это моё мнение и мой опыт, на истину не притендую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку