Эх девушки

едставлении обо мне их глазами? Я никогда не искал себе целенаправленно девушку, никогда ни с кем не знакомлюсь невзначай, в общем не пользуюсь своей привлекательностью, а она определенно есть, и не собираюсь. Как же мне найти и охмурить ту самую женщину, та что мать моих детей. Не нужны мне однодневные отношения, я устал от суеты молодежной. Что же следует мне знать, дабы внять всю мудрость бытия и быть, наконец-то, с любимой женщиной? Ищу здесь ответа от мудрых людей, пожалуйста не отвечайте если не можете мне помочь, не тратьте свое время. (Забомбило от того, что только что, продинамили еще раз).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение такое, будто у вас чсв до небес, но я, естественно, могу ошибаться. А так — можно лишь гадать. Откуда нам знать, как вы общаетесь с девушками? Из поста я лично сделал один вывод: неоправданно огромное самомнение. Хотите себя умным показать, но при этом даже пунктуацию не соблюдаете. И будто очень на себе зациклены. Я такой прекрасный, почему же меня не любят? Если совсем туго, можно у девушек напрямую спросить, что не так. Или у друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или эти шалавы  его таким больше любят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку