Эффектная клавиатура.

Эффектная клавиатура.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

После пяти минут постоянного мигания во время игры, глаза начнут вытекать и это придется отключить. Навсегда.

раскрыть ветку (21)
89
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Включать, когда в гости приходят друзья, по понтоваться.
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

попонтоваться

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

по попонтоваться.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

попопнтовываться.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ВЫЯБНУТСЯ!

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выебнуться
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Остановиться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

астанавиться*

Автор поста оценил этот комментарий

и это тоже

5
Автор поста оценил этот комментарий

СМЕРТЬ ЭПИЛЕПТИКАМ!!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто смотрит на клавиатуру, когда нажимает WASD?!

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в поле зрения. Не нужно никуда смотреть.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще если на нее не смотреть, она будет в разы ярче долбить. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда видеть?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот эта самая клавиатура, Corsair Strafe RGB. Во первых меня не отвлекает, у меня сейчас такой режим основным и стоит при наборе текста. Потом может надоест, она у меня все же не так давно, но пока радует :)  Во вторых для того же овервотча автоматически загружается профиль, где подсвечены основные используемые кнопки, а мигания нет. Но я так же спокойно играю и с этим режимом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Razer BlackWidow Chroma тоже такая штука есть. Имхо, если включать во время работы в фш, например, то хорошо, но когда печатаешь, происходит такой дискохардкор, что убьёт не только эпилептика, но и всех его здоровых друзей в радиусе мили. Особенно если темно вокруг.
На счёт режима в Овервотче вот соглашусь, очень удобно (было бы, если б я смотрела на клаву :D), но идея и исполнение всё ещё отличные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Просто весело бегают огоньки. Ничего такого страшного. Эпилепсией на страдаю :)

Ну для тех кому такой режим не нравится - их там много. И просто медленное затухание нажатых кнопок и подсветка каждой кнопки как угодно, с любым цветом и яркостью. Для ночного режима включил еле-еле светящиеся кнопочки разделив по функционалу цветом. Тож приятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

13 штук за клаву охуеть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно почему нет. Вот я например провожу за клавиатурой практически большую часть дня - и по работе и для развлечения, почему бы мне не потратиться на инструмент, который меня будет радовать. Прожить она должна долго, предыдущая моя клавиатура MS Digital Media прожила лет 10 точно, WASD и левый шифт на ней уже протерлись, вот и решил купить себе новую. Посмотрел что есть хорошего - и проникся. Основное - набирать текст приятно, подсветка просто дополнительный бонус.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот когда играю, на клавиатуру не смотрю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку