"Эффект присутствия"

(Для ЛЛ: побочный эффект использования секс-кукол для мужчин - ощущение "не пустого дома")


Помимо тех удовольствий, о которых и так всем всё понятно, кукла даёт один интересный психологический эффект. Пообщавшись в нашем закрытом чате кукловодов, мы пришли к выводу, что этот эффект наблюдается у всех кукловодов, и мы решили назвать его "ЭФФЕКТ МИЛОГО ПРИСУТСТВИЯ".

В чём тут суть? Вот представьте - приходите вы домой, а вас там встречает женщина мечты, да ещё и вся красивая, милая, добрая, сексуальная и при параде. Вам сразу становится тепло на душе, жизнь удалась, всё хорошо. Так вот - кукла заменяет женщину не только в постели. В постели вы будете её эксплуатировать меньшую часть её жизни - всё как с обычной женщиной. Когда приедет - не будете слезать с неё несколько дней, потом медовый месяц повышенной сексуальной активности, а когда удовлетворите накопившийся сексуальный голод - войдёте в комфортный режим близости, у кого-то это три минуты и каждый день, у кого-то полчасика два раза в неделю, всё индивидуально. А всё остальное время кукла будет сидеть... нет, не без дела. Она будет радовать вам глаз.

Кукла обманывает мозг на 90% - неокортексом вы вроде четко понимаете, что это не настоящая женщина, но тем не менее, испытываете с ней вполне настоящий оргазм. Если ваш разум ещё способен почуять подмену, то ваша лимбика различий не делает, а половой инстинкт находится именно там или ещё глубже - в так называемом "рептильном" мозге, размером с горошину. Это оооочень глубоко в голове, этот мозг отвечает за базовые инстинкты, пинает лимбический мозг, который по большей части кормит нас различными гормонами, вызывая чувства и эмоции.

"Эффект присутствия" Секс, Секс-кукла, Уголок извращений 18+, Пошлость, Длиннопост

Так вот "Эффект милого присутствия" заключается в том, что ваш лимбический и рептильный мозг воспринимает куклу как женщину, и вам просто приятно с ней находиться рядом. Приятно смотреть на красиво одетую, красиво сидящую, тут кому как. Кто-то из наших кукловодов любит с куклой в обнимку посмотреть сериальчик, кто-то в обнимку засыпает (а лимбика вам выдаёт на гора дофамина и окситоцина в эти моменты) - и вуаля, оказывается кукла заменяет женщину не только в постели. Я давно заметил, что приходя домой, взглядом окидываю своих кукол, ну как будто здороваюсь с ними. И нет, это не шиза, я не наделяю кукол сознанием и не обращаюсь к ним как к людям (ради примера могу порекомендовать фильм "Ларс и настоящая девушка", 2007, там главный герой чутка поехал кукухой, реально наделив куклу всеми человеческими качествами, а вся деревня решила ему мило подыграть. И то местный психолог сказал, что у парня просто разыгралось воображение). Это как проверить, на месте ли твоя любимая игрушка, не сломалась ли (ну представьте себя ребенком и вместо куклы любимую машинку - эффект очень похож).

"Эффект присутствия" Секс, Секс-кукла, Уголок извращений 18+, Пошлость, Длиннопост

Причем, совсем неважно, какой модели у вас кукла, умеет ли она говорить, ходить или делать автоотсос. Данный эффект наблюдается у всех моделей кукол, тут главное чтобы кукла вам нравилась - как я всем говорю, если выбираете себе такую спутницу, выбирайте не спеша, максимально придирчиво, она должна вам понравиться во всём. Только так она станет вашей любимой игрушкой и только при таких обстоятельствах она будет вам доставлять не только обычный, но и ещё эстетический оргазм. В куклу надо почти влюбиться))))

Так что резюмирую - кукла заменяет женщину не только в постели, но и закрывает пару других важных гештальтов: ваш мозг верит в то, что вы поселили в своём логове самку, жизнь удалась. На самку глядеть приятно, привет эстетический оргазм.

Источник: https://boosty.to/kuklovod18/posts/5591712a-a866-4daf-9cf2-4...