Эффект Ельцина

Привет! Я тут в обсуждении эффекта Манделы в связи с знаменитым новогодним выступлением Бориса Николаевича обмолвился, что у моего отца скорее всего есть запись того эфира, если ничего не случилось с кассетой видеокамеры (#comment_257794014).
Коммент вызвал дикий ажиотаж в комментах и ко мне набежало с полсотни подписчиков. Отвечать каждому, особенно нервным, мне лень, так что по пунктам:
1. Отец говорит, что запись есть и никуда не делась, надо только вытащить кассету из шкафа и хоть обсмотрись. Но еще не вытаскивал).
2. Мои родители уже в возрасте, новой техникой владеют плохо, ходят с кнопкофонами. Я спросил, получится ли найти и передать мне запись - пока непонятно
3. Мой папа живет довольно далеко и лететь к нему за три тысячи километров вотпрямщас, чтоб сделать приятное толпе анонов я не собираюсь. Если не выгорит с пересылкой - поеду к нему в марте-апреле и попробую отыскать запись и сделать видос.
На этом все, предлагаю упырить мел и запастись терпением, если все найдется - посмотрим, каким же был тот новогодний эфир. Если нет - не надо в меня кидаться тапками, делаю, что могу (хотя, в сущности, можете и кидаться, мне похер). Ну и хорош на меня подписываться, че вы в самом деле...