Язык мой враг мой

Прошло пару дней с тех пор как я опубликовала свой первый пост, за это время мало что изменилось, но маленькие успехи вчера мы с дочей провели хороший день. мне удалось не сорваться, хоть лисёнок и гундела так , что голова болела, честно еле еле сдержалась так прям руки чесались, НО я вспомнила как мне её в операционной показали, пока меня зашивали, вспомнила как я испугалась, когда не услышала её, но потом её крик прям оглушил меня, вспомнила как я плакала тогда и подумала неужели я опять озверею, но к счастью удалось сдержаться. Да меня все равно бесит, когда доча липнет ко мне , когда я даже поесть не могу, но это вроде бы терпимо. Позавчера встретилась с мамой хотела ей всё рассказать, а она пьяная((( чёрт как же это бесит, каждый раз она обещает, что не будет, НО опять обман. Также мама узнала, что брат травку курит, а я сделала вид, что не знаю.Потом позвонила ему предупредила, что мама в курсе, на что он сказал, что ему наплевать(( БЛИН в последнее время я так хочу от них сбежать и не видеть, НО денег то нет и не уверена, что смогу справиться с дочей в одного, что делать фиг знает.Так ещё и мать бывшего в гости настойчиво завет в гости, а живет она в другом районе туда ехать час, вот и не знаю, что делать так ещё и эта сраная пандемия