Яжотец, мляяяяя....

Моей дочке 4, ходит в садик, ессно. Все здорово - воспитатели - умнички, няня - как мама...


Есть мальчик один - назовем его Максим. Так вот этот Максим - неуправляем. Со слов воспитателей - бежит по группе с криком " я, мля, вас, суки..", и лупит всех по пути по головам, или толкает.

Пришла доча домой, под глазом синячок, даже покраснение скорее... Я к воспитательнице - что это!? А надо сказать, что дочь у меня -дюймовочка, самая мелкая в группе.. Ю.С. и объясняет, что, мол, Максим и все такое...

А сделать не могут ничего - маме расскажут - она только и просит отцу не сообщать. А тот самый яжотец - гоняет их дома. Его позиция такова, что "воспиталки ни х..яне делают, даже ж..па у сына грязная (не вытерли), и вапще - он растит мужика, а вы все врете, сын просто (!) утверждается".

На замене была другая воспитательница, не в курсе, пыталась яжотцу сказать, что сын матом ругается и дерется - так папаша ей на всю улицу орал, чтобы она теперь "домой дворами бегала, иначе найдут и прибьют"

На мой комментарий, что Максим выражается матом и дерется, ответом было "я его матам не учу, а сама кого растишь - соплюху, бляяяяя".  

Разговаривать - бесполезно, много способов опробовано...

Без морали.