93

Яжматери на отдыхе

Здравствуйте, дорогие пикабушники, это мой первый пост, строго не судите))

В середине июля я ушел в отпуск и отправился со своей девушкой в «славный» город Анапа.

Отдых прошел нормально, море, солнце, фрукты и т.д. Но по правде сказать, город грязный конечно:(

Но что меня, конечно, сильно поразило это контингент приезжих, который там присутствовал, особенно семьи, которые приехали туда с маленькими детьми.

1. Утро. 7- 30 из соседнего балкона крики маленького ребенка, которые не прекращаются в течение сорока минут.

- МАМА Я ХОЧУ ПИСАТЬ!! МАМА, МАМА!! ПИСАТЬ!!

Все знают, какой голосок у маленьких детей, поэтому все ближайшие дома ждали в предвкушении, когда мать даст ребенку горшок.

2. Маршрутка, едем в Большой Утриш.

Кое - как запихнули свои тела, встали около окна. Думали, что все норм, доедем без приключений. А хрен тут, на первом сидении сидела женщина с ребеночком. Она нежно закрывало его ушко от сквознячка и вскоре закрыла на хрен окно.

Я подождал где-то минут десять, может ее мозг дойдет до того, что она не одна на белом свете и другим людям может стать плохо. Я – автор, Ж - женщина с ребенком.

Я – Женщина откройте пожалуйста окно, дышать не чем (спокойным тоном сказал я ).

Ж – Моему ребенку дует!

Я – Я все понимаю, но сейчас кто- нибудь, упадет в обморок, а у него тоже есть мама и папа. Вы им скажете, что их ребенку стало плохо?

Ж – Родите, поймете!

Я – Только ребенком прикрываться не надо!

Открыв окно совсем на мизер, она просидела так всю дорогу (прикрывая ребеночку ушко), бурча себе, что- то под нос. (Я, конечно, все понимаю, но садись на то место, где будет комфортно и тебе с ребенком и другим пассажирам)

3. Знаете, я думал дети, которые бегают по пляжу голыми, это верх идиотизма мамочек, но как же я ошибался.

Самое крутое, что я видел, это когда из моря выбегает малышок и ссыт сразу в песок!

ССЫТ!! НА ПЛЯЖЕ!!! В ПЕСОК!! У ВСЕХ НА ЛЮДЯХ!!

А знаете, что в этот момент делала его мать? Она просто смеялась и умилялась своему малышу!

Очень б.л.я.т.ь смешно!

Я не против детей, хорошо к ним отношусь, но я не понимаю этих матерей и такое женское воспитание, из которого затем вырастают неженки.

Спасибо за внимание и понимание!

Дубликаты не найдены

+8
Ездила с детьми на экскурсию в Крыму. Ехать долго, кондея в автобусе нет. Открыт люк. И вот этот несчастный единственный источник воздуха закрыл молодой человек, потому что его девушке дуло.
+6
>ССЫТ!! НА ПЛЯЖЕ!!! В ПЕСОК!!
ВОТ ЖЕ ЩЕГОЛ, ДА Я В ЕГО ГОДЫ... а хотя не, ничего
+5
город грязный конечно:(

потому что куча народу едет в Анапу летом и за всеми не успевают убирать.

мы были в Анапе перед сезоном, то бишь в апреле, было прохладно, но чисто.

а щас видимо, все позасрали, понаехавшие отдыхающие

+5

Ребенок не в состоянии воспитывать ребёнка. А эти ОНИЖМАТЕРИ сами ещё по развитию на уровне ребенка.

+4

Блин, ситуация с "Дует!" неоднозначная. Действительно, поставьте себя на ее место. Она понимает, что ее ребенку просквозит ухо и он заболеет. Поэтому вполне рельно сделать выбор в пользу потерпеть жару, чем потом на отдыхе носиться с больным ребенком.

Это был у меня случай. Летели с отдыха. Недалеко от нас в районе прохода, сидела молодая пара: парень и девушка. Как я понял, девушке досталось место прямо под кондиционером. Когда стюардессы стали раздавать пледы, девушка попросила и себе. Но ей скаали, что пледов мало и их дадут только детям. На что девушка стала весьма резонно возмущаться. Она сидит под кондеем, плед ей не дают, пересесть возможности нет. А летит она в одной майке. Такими темпами, прилетит она с воспалением легких. В итоге, все дошло до ругани, вызова бригадира и через скандал выдачи пледа.

Это я к тому, что ситуации разные бывают.

раскрыть ветку 8
-1

А чья вина, что девушка была в одной майке? Она что, не в курсе, что везде кондиционеры? В аэропорту она тоже плед требовала?

И Вы на полном серьёзе считаете, что пол-автобуса, в июле месяце, должно сдохнуть от духоты, только потому, что ребёнку дует? Кусок ватки в ухо и, проблема решена.

раскрыть ветку 6
+1

Кондиционеры не везде. В том смысле, что именно в самолете девушке досталось место прямо под кондеем. Это непредвиденная ситуация. И в чем по-вашему нужно лететь с отдыха? В шубе?

Скажу за себя. Мне глубоко похуй на пол-автобуса. Ровно как и на вторую его половину. Но если бы это был мой ребенок, я поступил точно также. Потому что в первую очередь я буду думать о себе и своих близких. И я не хочу, чтобы мой ребенок(или я сам) заболел. И я точно также, наравне со всеми буду терпеть жару. Увы, в автобусе с открытыми окнами хорошо всем, кроме тех, кто сидит под этим самым открытым окном.

Точно также, например, когда я еду в такси, в котором на полную мощность работает кондей, а в салоне как в холодильнике, я прошу его убавить, либо выключить совсем(бывают такие кондиционеры в машинах, которые дуют по ногам). И мне насрать на недовольное ворчание водителя. Но я не имею ни малейшего желания простыть.

раскрыть ветку 4
0

Всё правильно. Остальные-то пассажиры при чём?

-2
ебаааа...потерпеть жару.....а ничего что некоторые люди могут в обморок упасть?!совсем нет?

ну естественно,пока не ты на месте этих людей,тебе и похуй.. только о себе и думаешь,эгоистичная тварь...

+2

Увы, этих яжематерей все больше и больше - надо искать места для отдыха без детей.

+1

Я вот никогда не выбегал на пляж чтобы поссать. Делал это  не отходя от кассы во время заплыва.

+1
Вот тоже про форточки не могла поверить. Неужели самим не хреново в душном автобусе. Так вот. У мужа есть сестра с подобным мышлением, рассказывает: "ехали в автобусе, так я, когда форточку закрыла (середина лета), на меня весь народ ополчился, продует же, мы и так из болезней не вылазием". На что её мама поддакнула.
0
1. Анапа всеже детский курорт. 2. Если ехать в сентябре детей меньше. Про то что дети бегают на пляже голые, но тут все просто. В прадаже обычно нет плавок, а если и есть то смысла в них нет ребёнок быстро вырастить. Писать в море.... Вот эта беда. Но эту беду, творят врозлые так как я видел как мамшка чтоб от ходить от вещей заставляла сикать ребёнка в море. Но и ребёнок маленький особо терпеть не станет. Но вот когда ребёнок лет 6-7 забегает в чистую кабинку на пляже и обысывает её, а потом радостно бежит к своему папашке, у которого ещё 3ое таких замечательных детей. Вот тут начинает подбешивать. Проблема в том что большинство родителей не могут воспитать ребёнка. Наблюдая за детьми и их родителями весь свой отпуск я понял не сколько вещей. 1. Если семья едет в душно пладскарде почти 3ое суток до моря (+35) и берет собой ребёнка в возрасте от 1-7 это ебанутые люди на всю катушку ибо кукушка давно уплыла. Ибо даже взрослому трудно ехать +35 в замкнутом помещение. Наблюдая дальше. Есть дети умнные, а есть тупые. И как правило у тыпых родителей тупые дети. Может дети и не тупые, но все же они перенимают модель поведения своих быдло родителей. Не хотите себе портить отпуск отдыхайте в сентябре.
0
Все как в фильме Идиократия, мы медленно перестаем быть людьми. Это какой-то ужас прям
0
Автор доел хоть?
0

Но могло быть и хуже -

Иллюстрация к комментарию
-1
Пост г@вно, автор чайлдфри
раскрыть ветку 2
0

А тыжемать? Или тыжебать?

0
Поддержу.
-2

Ужасным эгоизмом повеяло от вашей истории. Написали б что-нибудь светлое !

-3
М-да. Автор, наверно, родился сразу взрослым? А, да! Будем знакомы - яжматьвторойстепени (акк. моего мужа). Взрослые люди, они всегда такие правильные. Они не ссут по кустам, не горланят под окном, уважают других людей. Да, есть разные мамашки, которым хочется дать леща, но я подозреваю, что они и до рождения ребенка были не дружны с головой. Берегите свои нервы, следите за собой.
-4

3 пункт бред ИМХО

раскрыть ветку 1
+3

Почему бред? Т.е. пиздюк, ссущий на песок у всех на глазах, это нормально?

-11

По вашему посту сразу видно, что у вас нет детей. Поверьте когда они у вас появятся ваш взгляд на эти вещи поменяется. Вы будете закрывать окно в транспорте, если из него сквозит на ваше чадо, потому что когда твой ребенок болеет, это сравнимо с бедствием всемирного масштаба (это не взрослый, который заглотнул любую таблетку и на утро огурцом), и многие вещи, глядя на которые недоумевал, в собственном ребенке будут умилять, включая вышел и пописал на песок. Конечно, это не правильно, но, кстати, этот детеныш мог пописать в воде и кто-нибудь рядом, даже не подозревая того, прошел бы мини курс уринотерапии) Может быть даже и вы)

раскрыть ветку 2
+6
на большинстве пляжей существуют ТУАЛЕТЫ!!!! приучайте детей быть людьми, а не собаками, ссущими себе под ноги!!!
раскрыть ветку 1
+1
Когда ребенку до 2 лет ему всё пох. И не долбите мозг, считайте что это инвалид. А про окно- ещё Комаровский говорил : " считаете, что движение воздуха может как-то ухудшить здоровье вашего ребенка?" 😀
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: