ЯЖМАТЬ или сказала лишнего

Привет, Пикабу! Это мой первый пост, так что прошу не судить строго, чукча писать только учится)


Небольшая предыстория: живу я в славном городке Благовещенске. Для тех кто не вкурсе, там достаточно много разных деятелей культуры, поэтому я тоже решил приобщиться к исскуству.

А именно пошёл учиться играть на скрипке. Если кому будет интересно, скину видео. И почти каждый день я топал почти на другой конец города. И в один из таких "походов" и произошла эта история.


Сама история: Я часто подкармливал одного кота, обустроившегося как раз на моём пути в музыкалку. Кот мне очень нравился, и я даже хотел его забрать домой, но не в этом суть. Я заранее зашёл в магазин за очередным пакетиком вискаса,и, получив покупку, пошел к коту, с счастливой мыслью о том, что смогу его порадовать. И пока я вываливал еду ему на блюдице, появилась она. Типичная яжмамка. Скажу сразу, что я никогда не сталкивался с такими людьми, и жизненная волна постов о таком типе людей до меня не докатывалась, я просто не знал как вести себя с такими людьми, и полагался лишь на свое красноречие. И вот, эта громадная туша(кг 80 наверное) неся на руках свое чадо, проталкивается против течения спешащих на работу людей, идет целенаправленно к нам. "А кто это у нас такой хороший?"- спрашивает туша смотря на кота. Ну ка, Лерочка, погладь его!"

Стоит сказать, что кот уже прочувствовал всю горечь этого мира, и был довольно агрессивным.

"Не стоит"- сказал я, и пошло, поехало...

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, МНЕ, МАТЕРИ, УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ?!?!

И в этот момент кот набросился на Лерочку и знатно поцарапал её. Ребёнок плачет, а мамаша, заметив последствия зверства кота, начала распускать слюну ещё интенсивнее

ДА У МЕНЯ МУЖ ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ(именно милиции)))ОН ТЕБЯ НАЙДЁТ ПЛОХО БУДЕТ, ДЕТЕЙ СОВСЕМ МАТЕРИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ!!! Мой папа- полковник, так что с лейтенантом яжмать пролетела.

"А как звать то лейтенанта вашего?)"-поинтересовался я.

"ТАКОЙТО ТАКОЙТОВИЧ, ЕГО ВСЕ ЗНАЮТ, ВСЕ УВАЖАЮТ!!!"-продолжала поливать слюной меня яжмать

" А вот мой отец Нелейтенант Нелейтенантович- полковник. Если я отцу нажалуюсь, вам несладко будет"-поехал я

Она ещё долго меня обзывала, и когда у неё словарный запасик закончился, она всё-таки позвонила своему лейтенанту, и от него узнала, что мой отец якляется непосредственным начальником этого Такойто Такойтовича. Господи, я бы многое отдал, чтобы ещё раз увидеть её глупую рожу в тот момент, когда она это узнала.


Прошу не закидывать тапками, ещё научусь) История произошла со мной, тег [моё]


Надеюсь, вы никогда не наткнётесь на таких особ. Всем приятных выходных!!!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кота-то забрал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Кот сбежал потом(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И лампу спиздил..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку