Яжмать и диван

Произошло буквально на днях. В разгар рабочего дня вижу двух молодых женщин увлечено разглядывающих диван. Выдвигаюсь в их сторону для консультации и возможной продажи дивана. Подходя ближе понимаю, что жизнь меня столкнула с яркими представителями движения Яжмать. Эти две самки человекообразных обезьян положили на диван своих маленьких детёнышей и.....увлеченно меняют им подгузники. ПОДГУЗНИКИ КАРЛ!!!! Причем и одежду и грязные подгузники и использованные салфетки лежать тут же, на диване. Тупо разворачиваюсь и зову службу безопасности, попутно отправляясь оформлять диван. Ссора с клиентом не моё дело, моё дело чтобы он был доволен. Мамашки смогли переодеть своих чад, СБ уговорить их что данный обосранный диван теперь принадлежит им, а я оформить продажу. На уговор потребовалось примерно 2 часа, много ора со стороны яжматерей и вызов кредитного специалиста. Нас почему то не тронуло что " Неужели вы не видите что дети обкакались и необходимо сменить подгузник", ни " Мы ничего не хотим покупать, мы просто гуляли!", ни " Ну не на улице это же делать! А на диване удобно, мягко и дети могут поползать!" Мне как то всё равно, как будут делить этот диван дамочки, обросраны ли их дети или нет. Я знаю одно - оттирать за ними говно с дивана я не хочу, да и продать такой диван кому либо я не смогу. Однако это еще не конец. Оформили на них кредит, одна мамашка пошла искать машину, так как от нашей доставки они отказались ( не хотим с вашим магазином никаких контактов!) а я вышел через черный вход на дебаркадер в зону разгрузки- погрузки покурить. Народу там нет, чужие не ходят. Стою, курю, нервы успокаиваю. И тут из служебного входа появляется одна из тех яжматерей с ребёнком на руках.  Вышла, встала рядом со мной и буквально через 10 секунд выдает -
Немедленно потушите сигарету, вы что не видите я тут с ребенком стою!

Яжмать и диван Яжмать, Диван, Длиннопост

Очень мягко и ненавязчиво выдохнув дым прямо в лицо интересуюсь КАК она попала сюда, кто ей позволил пройти в служебные помещения, какого черта она здесь делает и почему пристает к человеку стоящему в зоне "курилки". Попутно предлагаю повторно вызвать службу безопасности на предмет того что она могла спереть в подсобных помещениях, с последующим обыском и её и ребёнка и продаже ей возможного брака. Видно материальная подоплека немного прояснила зачатки разума, яжмать заткнулась и молча дала выпроводить себя до нормального выхода из магазина, где и дожидалась своей подруги с машиной.
Единственное что эти самки правильно сделали, так это выбрали реально хороший диван. Отдельно спасибо нашей СБ за работу - конфликт практически не затронул остальных покупателей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Высер знатный )))

больше всего прикалывает синхронность обсерания малых )))

Мамки штурмующие служебные курилки после такого уже фигня , надо было отдельным постом , мож прокатило бы )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же - ей в лицо выдохнул.. А что не кольцами-то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку