ЯЖМАТЬ

ЯЖМАТЬ Яжмать, Надоело, Быдломама

Доброго времени суток, дорогие пикабушники. Не думала, что могу столкнуться с быдломатерью. Итак, начнем сей рассказ.
Пошли вчера с мужем прикупить бытовые принадлежности в магазине ИКЕА. Походили, выбрали все, что нужно и на выходе не смогли пройти мимо вкуснопахнущих хот-догов. Подходим к столику почти одновременно с каким-то ребенком лет 7-9, которые сначала хватается за стул, потом, увидев нас, спрашивет: занято? Мы соответственно ответив да, т.к. рядом ни одного свободного столика не было. Он: ну ок и отошел к своему. Сажусь на стул, который малец хотел забрать. Вдруг, как ведьма на метле, откуда не возьмись, появляется яжмать с криками: ты чего из под моего ребенка стул вырвала, отдай его мне. И, вырвав стул из под меня, орет на все заведения какая я плохая. Ответ от меня конечно не заставил себя ждать, потому что наглость надо присекать, особенно от таких особ. Я в культурной форме объяснила, что стул никто не вырывал и можно было спокойно попросить. Что пример парню она подает "отличный", будет в будущем из-под девушек, женщин также вырывать стулья. Причем обозвала еще меня деревенщиной. На вид она-типичное быдло. Питер-культурная столица!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

попытка оправдать свою хитрожопость, ведь мальчик был первый и был вежлив, что вам помешало отдать этот стул ему? Вы проявили свою наглость, а когда вам в ответ тоже наглостью ответили, то вдруг вам это не понравилось. Требуете от остальных адекватного отношения, но сами его не проявляете.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку