ЯЖЕМАТЬ В АРМИИ!

На волне рассказов (очень часто фейковых) про яжемать в соцсетях, хочу поделиться одной историей.


Итак! Штаб РВСН в Поволжье, кто не знает, что такое РВСН, поясню, что это Ракетные войска Стратегического Назначения. Да-да, весь мир в труху и т.д.


Вчера я был дежурным офицером на пульте управления, сижу никого не трогаю, мониторю эфир. Тут заходит наша зам. заведующей складом, Тамара Николаевна, молодая женщина лет 30.

- Саша, мне отлучится надо на пару часов, я оставлю тебя с Сережкой.

И тут забегает нечто, маленький проходимец, лет пяти, с криком,

- Дядя, дай компютел играть.

Я немножко прихерел с этого.

Говорю ей, Тамара Николаевна, уведите ребенка тут не игровая комната, как вас вообще через КПП с ним пропустили.

-Саш, ты чего сегодня такой зануда. А ну, завязывай! Посиди пару часов, он тихонько в компьютер поиграет и все.

- КАКОЙ КОМПЬЮТЕР! ЭТО ВОЕННЫЙ ОБЪЕКТ, тут нет игр.

- ДА ТАКОЙ! ТАк и скажи, что не хочешь помочь матери, мне между прочим в город по делаем надо, а в детском саду карантин. Вы тут сами сидите, целыми днями играете в игры и дурака валяете, а мамочке молодой помочь не хотите!

- Извини Тома, но сидеть я с твоим ребенком не буду.

- Ну и вали, друг еще называется! Пойдем Сережка, у тети Кати в бухгалтерии посидишь, она тебе раскраски даст.

Ну я и успокоился. Первая половина дня прошла хорошо.

Возвращаюсь я с обеда, а этот мелкий п...дюк забрался на пульт и по клавишам жмет, смотрю БЛ....ТЬ ПИ$%ЕЦ Сирию с,,ка с землей сравнял, Брюсселя тоже уже нет, Австралии тоже через пару минут прилетит, по одному телефону звонит НАШ РУЛЕВОЙ, по другому Трамп, все с вопросом: ВЫ ТАМ ЧО ОХ%ЕЛИ ЧТО ЛЕ БЛЕАТЬ!


Беру я этого паршивца за ухо, говорю, ты что гаденыш натворил!

Тут вбегает Тамара Николаевна и орет на меня:

- Отпусти ребенка урод! А еще офицер! Ребенка бьет!

- Я не бью я только за ухо взял! Этот ублюдок полмира с землей сравнял!

- Онжеребенок! Он так мир познает!

- Ты совсем ебанулась?!

- Не трогай дитачку! Ты такой злой и агрессивный, потому что у тебя у самого деток нет!

- Следить надо за детьми!

- Не УЧИ МЕНЯ! ЯЖЕМАТЬ! Я МААААААААТЬ!


где-то на этом месте я проснулся и пошел на работу!


Предлагаю открыто допридумывать совсем уж диких историй по теме.