Яжемать ее бедные дети и муж.

http://pikabu.ru/story/sosedka_yazhemat_i_ee_bednyie_deti_i_...
Сегодня не по своей воле я узнала про жизнь опять таки своей соседки. В органы не стала пока звонить. Я просто пошла к ней с хозяйкой кв что бы поггворить с соседкой. Открыла она дверь, увидела меня и начала орать матом. Потом заметмла что я не одна и начала на меня жаловаться. Мол у нее нет детей, незнает что это такое. Умеет только с утра накрашанная каблуками цокая уезжать на работу. Я вот мать, я рожала, мне тяжело. Денег не хватает, и вообще меня надо уважать. Оказывается Ее пятому ребенку 3 или 4 месяца. ПЯТЕРО ДЕТЕЙ, КАРЛ!!!! ПЯТЬ!!!! Она орет (мат на мате) , дети ревут, хозяйка в шоке (кстати она сама недавно родила, но у нее нет такой маний величия) я в ступоре. Хозяйка согласна что она не в адеквате, но с детьми она ее не выселит. Ее Мужу говорить толка не вижу, т.к слышу как она его "#уесосит" ( она так и есть. Иначе не скажешь). Я теперь буду искать жилье ((( блин все меня так устраивает и кв и хозяйка и оплата и к работе близко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня два ребенка выносят. А прикинь у нее пять. на ее мечте любой матом заорет. Подори ей с мужем презиков. Может они не знают о их существовании
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку