Яж тоже мать

Почитала пост о том,как выжить в России "яжматери" вспомнился случай, который произошел совсем не давно.

Ребенок у меня хоть и мальчик,но очень тихий,не потому что мы его зашугали,а просто такой. Хотя когда был в садике,сломал об одногруппника пластмассовую лопату,не знаю может на него так подействовали разборки по этому поводу,но драться он перестал совсем.

Так вот приходит сын домой,под глазом фингал, спрашиваю - не признается что и как было. Звоню маме одноклассницы,та рассказывает что сына толкнул мальчик из их класса. К слову мальчик мини шкаф,старше сына на 2 года и Вышел на голову. Снова устраиваю допрос сыну,тот говорит что "мини шкаф" приставал к однокласснику,сын вмешался,на что мини шкаф его толкнул пару раз об стену. Звоню маме мини шкафа,та заявляет что ничего такого не было и вообще мой сын сам виноват.

Ставлю в известность учителя,та приглашает нас в школу,чтобы разобраться. На следующий день прихожу в школу, в классе разговариваю с мамашей,та заявляет что мой сын бьёт ее детишку,которое больше моего сына в 2 раза и что она разрешает своему сыну на обзывания бить обидчика. На слова " словесно поговорить" говорит типо это мой сын во всем виноват. Что нужно витамины мне моему ребенку давать и что у него из за этого синяк,а ее сын просто  мимо шел. В чем виноват она так и пояснить не смогла. Спрашивают учителя,та вообще съезжает с темы,что вообще никогда не чего не видела кто и с кем общается. В итоге я разозлилась и повысила голос ,хотя обычно тоже как и сын молчун.  Меня назвали " я ж матерью"и я ушла, посчитав спор бесполезным.

В нашей России никому не нужны наши дети, только если маньякам. Как только пытаешься защитить своего ребенка,сразу становишься "я ж матерью".