Яйцо пасхальное нашел

Скачала приложение для расчета стоимости авиабилета, решила посмотреть, сколько стоит самый дорогой билет Челябинск-Москва
Яйцо пасхальное нашел Скачала приложение для расчета стоимости авиабилета, решила посмотреть, сколько стоит самый дорогой билет Челябинск-Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Product Placement. Авиасейлс вчера покупала рекламу у лепры, сейчас менеджеры выкладывают посты на пикабу. Вам платят-то за это?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
платят канеш, но не за выкладывание. Аккаунт был создан давно, скорее всего для таких целей. Это чатсь кампании была
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы живете-то?! У вас везде кармадрочеры, пиарщики и девушки, желающие получить комплименты, если любая часть тела попала на фото. Вы хоть знаете какой оборот у таких площадок, чтобы сидеть и в ручную создавать аккаунты на ресурсах, вести их, а потом бац - реклама! Этим болеют максимум те, кто в начале пути и то, столь сложные схемы обычно исключаются в силу потери времени - людям и так есть чем заняться. А если вы бросились качать приложение, чтобы посмотреть незамысловатую пасхалку, то проблема в вас, а не в их маркетологах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я маркетолог. Я работаю с авиасейлс по партнерке. Твои слова хороши для незнающих людей. Ты бы знал, как они дрючат свои отделы за установки приложений. Не факт, что акк был изначально для этого, просто менеджер сидит на пикабу и все. Почитай про pp, buzz marketing, посмотри, как это все работает. Я не буду тебе ничего навязвать и доказывать. Я сам такое делаю. Добро пожаловать в свободную экономику и мир рекламы.
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку