Яйца с плесенью в магазине Билла

Фоткала на Нокию Люмия 1020
Яйца с плесенью в магазине Билла Фоткала на Нокию Люмия 1020
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, история закончилась куда бы лучше, если вы бы написали жалобу на имя директора и подали заявление в управление Роспотребнадзора. Сомневаюсь, что испорченные продукты исчезнут сами собой.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что с моей стороны немного глупо возмущаться, не предпринимая никаких действий, диванный борец с системой как он есть.

И я понимаю, что на пикабу таких очень не любят, но в понедельник у меня защита диплома,  я очень переживаю, мало сплю и вообще очень устала, так что у меня не было абсолютно никакого желания писать жалобы и разговаривать с директором и ругаться с кем-то.

Да, меня скорее всего сейчас заминусят пикабушные борцы за справедливость, но я готова принять эту кару)

Я даже фотки сделала не сразу, потом через 10 минут обратно зашла и все таки зафоткала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Защита диплома, бла-бла-бла, очень устала, не спала, но запилить длиннопост и тут сидеть есть время и силы =/

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, сидеть на пикабу и пилить посты проще чем ругаться с кем-то))) сил хватает)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку поста отправь в роспотребнадзор

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот вас прекрасно понимаю. Скандалы и ссоры очень тяжело даются в период, когда нервы и так на пределе. Наверное, потому и понимаю, что тоже скоро защищаюсь :)
Хорошей защиты вам :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание! Пикабушники часто не могут поставить себя на место другого. Порой на вселенскую справедливость не хватает своих ресурсов. И @Amilae тоже спасибо))) 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Удачной защиты

Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под топовым. 
Советую скинуть фотки в хрюшипротив.рф 
Кроме рейдов показанных на ютубе, они организовывают и подачи исков и т.п.
Сделают за Вас то, что вы не решились)

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то с коньково на пикабу есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку