Является ли императорский удав отличным выбором для новичка?

Довольно популярная змея, многие начинающие террариумисты покупают этот вид без всякой подготовки, об этом и поговорим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арслан, здоровья тебе уважаемый! Есть опыт общения с амурским полозом? И является ли амурский полоз отличным выбором для новичка?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

более чем, с самого вылупления относительно крупные размеры, вид крепкий, выносливый. Даже особи из природы отлично адаптируются 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Арслан, подскажите - насколько часто встречаются меланисты амурского полоза? И где найти контакты дальневосточных киперов?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

редкая тема, просто особи с малым количеством пятен встречаются изредка в природе, возят в Москву из мест. А вот реальные меланисты довольно редки, есть у Кайи в Чехии

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие ещё меланисты или просто змеи чёрного окраса подходят начинающим? А то меня в группе ЧЭ настращали сложностями содержания негриты - и вот теперь не знаю в какую сторону смотреть)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем сложность нигрит?)) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне писали что они часто болеют. Меня дезинформировали?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, всё с ними нормально, разводные всегда и крепкие 

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажешь размеры террариума и температурный режим? Если не сложно. Благодарю!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мало знать размеры объема и температурный режим, думаю вопросов будет куда больше в итоге, можете оставлять всё здесь: https://vk.com/topic-646340_25293358

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличаются-ли условия содержания амурского от условий содержания техасского полоза?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку