Ястреб преследует человека (без регистрации и смс)

Сильва - самка ястреба-тетеревятника, ей 5 лет. У неё довольно уникальный и интересный характер. Эта птица в присутствии других людей ведёт себя, как дикая, и никогда не подлетает к посторонним. Меня же она воспринимает, как своего напарника. Впрочем, так и есть.

Она знает, что у меня всегда есть много вкусного, и что я обязана это вкусное ей отдать. Если по её мнению я слишком затягиваю с выдачей ей еды, она начинает слегка намекать, что уже бы пора... Для этого она старается незаметно подлететь сзади и со всей дури врезать мне лапами по голове или по плечу. Бьёт она сильно, но не цепляет когтями, у неё нет цели меня поймать и травмировать. Она именно раздаёт подзатыльники, чтобы я поторопилась. Причём, если она видит, что я заметила, как она "подкрадывается", то бить она не будет, а пролетит мимо. Если же удар оказался удачным, она довольно вскрикивает, это можно услышать на видео.


Очень часто я не замечаю, что она приближается, - она умеет лететь так, чтобы бубенец на её хвосте не звенел.


Когда мы с ней ходим, я всегда надеваю капюшон курки, иначе она может стащить и унести шапку, и её удары будут довольно ощутимыми. А капюшон сзади весь в дырках. :)


Жалею, что нельзя снять это со стороны.

Вот так вот выглядит курточка после весенней прогулки, когда она лупила меня, посидев в размокшей глине.

Ястреб преследует человека (без регистрации и смс) Yoll, Ястреб, Ловчие птицы, Соколиная охота, Хищник, Видео, Длиннопост
Ястреб преследует человека (без регистрации и смс) Yoll, Ястреб, Ловчие птицы, Соколиная охота, Хищник, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сколько дырок за один обход,то сколько же курток уходит в сезон??=)

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у нас выдаётся одна куртка на 4 года, вроде. приходится терпеть

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к концу 4 года куртка становится решетом)

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Чрез нее теперь можно макароны отбрасывать, не /шапка/ куртка а решето"

P.s. хз как с трубы сделать зачеркнутый текст
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то знает, напишите как с телефона делать зачеркнутый текст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в полной версии делал... нужно выделить (при чем так, чтобы не появилась клавиатура, нужно потренироваться) и появятся кнопки с визивигом.

Автор поста оценил этот комментарий

Какие то нормы выдачи СИЗ у вас неадекватные.

Обычный грузчик у нас на производстве получает куртку вроде вашей на 24 месяца.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо идти к вам работать грузчиком, наверное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно точно, сменить столицу на провинцию воробьёв гонять.

Нет уж) Оставайтесь там, больно посты интересные)

Автор поста оценил этот комментарий

Пришить\приклеить кожу\войлок можно, если нужно куртку сохранить. Ну или крепить на пуговицы\липучку

Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, и потолстеть нельзя...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку