Ярмарка Королевских Хвостов с доставкой на дом!!! Королев/МО/Москва

Ярмарка Королевских Хвостов с доставкой на дом!!! Королев/МО/Москва Кот, Котята, Погладь кота, Толстые котики, Бездомные животные, Возьми, В добрые руки, Пушистые, Кошатники, Рыжие, Табби, Черный кот, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга
Ярмарка Королевских Хвостов с доставкой на дом!!! Королев/МО/Москва Кот, Котята, Погладь кота, Толстые котики, Бездомные животные, Возьми, В добрые руки, Пушистые, Кошатники, Рыжие, Табби, Черный кот, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга
Ярмарка Королевских Хвостов с доставкой на дом!!! Королев/МО/Москва Кот, Котята, Погладь кота, Толстые котики, Бездомные животные, Возьми, В добрые руки, Пушистые, Кошатники, Рыжие, Табби, Черный кот, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

4
Автор поста оценил этот комментарий

лохматых много не бывает, но есть проблема, кормить то надо их, а денег на всех не хватит ) да и у самого собака и 3 кошачьих ) а по факту забрал бы всех ) опять же деньги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И котикам нужно достаточно много места. А жить в квартире с 23 кошками =бессонные ночи. Тут уж точно никаких сил на зарабатывание денег не будет...


Породистые котейки. Они все подобрыши?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, вы занимаетесь этим на постоянной основе. И полагаю к 10 числу у меня закончится рабочий марафон.
Думаю там и займусь этим вопросом.
Хочу взять сразу двоих. Одного точно черного короткошерстного мальчика. А вот кого ему в друзья, вопрос пока открытый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно) котиков много

Автор поста оценил этот комментарий
День добрый. Буду честен, не передумал, но вопрос взятия котиков для меня откладывается. Всё-таки нужно купить инфраструктуру для животных (котов у меня ранее не было, только собаки). А в силу ненормированной графика, у меня временно не получается уделить этому время. Да и вы врятли готовы встретится ночью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поняла вас)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название у сетки, конечно, специфическое. Нет бы там, кошзащита или антикошкопад или кошкавдоме, а то человеку, незнакомому с данной темой, название сетки навивает странные мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а покрытие на мягкую мебель, которое кошки не могут поцарапать называют, если не путаю,  "Антивандальное"  😼😸

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно информацию про 4 и 9 с первого фото? (Первый во втором ряду, и последний в третьем)

Похожи на короткошерстных, и как будто не совсем двортерьеров))

Хотелось бы подробностей.

Нахожусь в поисках кусочка тьмы в друзья)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4 Мэй 9 Балу ласковые забавные котята, особенно ласковый Балу. Растут с мамами, братьями и сестрами. Мэй помладше и более миниатюрный, Балу постарше и покрупнее.

Отдаются по Договору ответственного содержания при наличии сеток Антикошка 🐾😸🐾

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

одного забрали по авито (сиам), рыжую привезли родственники, мол где то шарилась, а вислоухого так же принесли родственники, собака его нашла

---

кроме сиама я не знаю где тут породистые, может просветите ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум метис вислоухого и рыжая очень похожа на метиса Мэйн-куна

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе заметить, что на приложенных вами фото - нет антикошачих решёток...)

Так ли они необходимы?

Я в данном случае говорю про свой частный случай. Когда в квартире температура достигается кондиционером, а окна 24/365 в режиме зимнего проветривания (ручка по диагонали вверх).
И мне например проще подкрутить болтик в ручке, чтобы повернуть ее без значимого усилия было не возможно(не знаю, может ли кот пытаться открыть оконную ручку). Чем ставить решетки на окна.
В Москве и так солнечного света маловато..

Если данные уступки приемлемы - можем продолжить разговор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы передумали продрлжить общение по черным котятам?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе заметить, что на приложенных вами фото - нет антикошачих решёток...)

Так ли они необходимы?

Я в данном случае говорю про свой частный случай. Когда в квартире температура достигается кондиционером, а окна 24/365 в режиме зимнего проветривания (ручка по диагонали вверх).
И мне например проще подкрутить болтик в ручке, чтобы повернуть ее без значимого усилия было не возможно(не знаю, может ли кот пытаться открыть оконную ручку). Чем ставить решетки на окна.
В Москве и так солнечного света маловато..

Если данные уступки приемлемы - можем продолжить разговор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня их пока нет потому что с учётом количества спасаемых котиков каждый раз на Антикошка просто не хватает денег.  Их иногда не хватает даже на корм.

Давайте общаться,  всегда готова к диалогу)