Япония. Ночная жизнь: наркотики

Продолжаю свою серию постов про ночную жизнь в Японии. В этот раз я немного отклонюсь от темы секс-индустрии и затрону тему наркотиков – ещё один неотъемлемый аспект ночной жизни мест, где сконцентрировано огромное количество иностранцев. Среди самих японцев это не очень популярно, однако туристы очень любят это дело и создают огромный спрос. А спрос, как известно, рождает предложение.


Сразу хочу отметить, что данный пост носит исключительно информативный характер, и я никого не призываю к употреблению наркотических веществ.


Когда я впервые оказался на Сибуе, меня очень поразило то, что наркотики там найти даже легче, чем многие повседневные товары. А если точнее, то они сами вас найдут, даже если вам это совершенно не нужно; достаточно лишь оказаться поздно вечером в местах концентрации клубов и лав отелей.


Способов приобрести что-либо существует великое множество, однако для обычного туриста самые лучшие варианты, естественно, будут недоступны. Самое высокое качество и лучшие цены в подпольных магазинчиках и некоторых барах, однако туда вас должен привести знакомый, являющийся там постоянным покупателем. Поэтому для большинства туристов остаётся лишь один, самый распространённый и простой способ – негры. Серьёзно, практически любой чернокожий человек, находящийся в местах с большим количеством иностранцев ночью, может продать вам практически всё, о чём вы можете подумать. Начиная от травки и заканчивая самыми тяжёлыми веществами. Многие негры сами будут к вам подходить и предлагать наркотики, так что даже искать ничего не надо.


Стоит отметить, что качество товара может очень сильно отличаться от барыги к барыге, а вот цена будет почти всегда одинаковой. Стоит рассчитывать на 3-6 тысяч рублей за грамм. Однако изначально цену вам всегда будут задирать, так что торговаться не просто можно, а попросту необходимо. Торгуйтесь так, как будто вы покупаете себе лекарство от рака, а не дозу, чтобы получить наилучшую цену.


Ещё раз повторяю, что пост носит исключительно информативный характер, и я никого не призываю к употреблению наркотических веществ. Также всегда стоит помнить, что если вас поймают на этом деле в Японии, то последствия будут гораздо печальнее, чем в России.