Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5

Бреюсь лезвиями gillette уже 20 лет, сначало это были Mach3, потом как только вышли FUSION5 стал пользоваться только ими. В том году в нашем небольшом городке лезвия стали дефицитом, и я нашел на yandex маркете упаковку 12 шт., закал - все нормально пришло, хорошие лезвия. Я стал заказывать их постоянно. Все было хорошо до одного момента, хотел опять заказать а упаковки на 12 шт. нет, есть на 8. ну я недолго думаю оформляю заказ и жду когда придут. Когда пришли лезвия я обратил внимание что они чуть отличаются от тех что были, ну думаю мало-ли что может дизайн обновили. Но стоило попробовать побриться и все стало ясно. Лезвия не бреют от слова "совсем", они просто выдирают волосы. Яндекс возвращать не хочет, т.к. упаковка вскрыта.

Фото прикладываю.:

Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост

Это упавковка

Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост

Надпись вверху отличается

Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост
Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост

Оригинал

Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост

упаковка от оригинала

Yandex маркет продает поддельные лезвия Gillette FUSION 5 Магазин, Заказ, Длиннопост