Яндекс.Вымогатели
Водитель #яндекстакси вымогает деньги, требует заплатить "сверху" 200 рублей, при сумме заказа от Петровско-Разумовской до Крокуса - 477 рублей.
Жаловался, что #яндекс забирает 50-60% от заказа и он бесплатно работает (1, 2 часть слушайте в карусели)
Когда это не помогло - хотел оставить меня на МКАД, потом угрожал "найти", если деньги на номер телефона ему "завтра" не переведу, не выпускал из машины пока не поставлю за поездку в приложении 5 звёзд.
В результате до места назначения меня не довёз, 2км шла пешком по морозу.
Перенервничала (в какой-то момент было очень страшно) и оставила в салоне связку ключей, теперь не знаю, как вернуть 😢
Водитель представился как Али, по отчёту яндекса - это Абдыразаков Аскарбек Сайфилмаликович. Желтый Hyundai Solaris ТТ52177.
#будьтевнимательны #получайтеправа #вызывайтеполицию #москва #такси
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2270425952969783...
Сообщество таксистов
6K постов8.8K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила его величества Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку
3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)
6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога
Можно и нужно:
1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества
2. Вносить идеи по улучшению сообщества
3. Пилить годный контент
4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно
5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз