Яндекс.Маркет опять чудит

Пикабу, приветствую!

Сразу информация для лл: Яндекс Маркет - фуфуфу - опять делает чехарду с ценами, проверил на разных аккаунтах.

Решил я тут на замену старой взять новую стиральную машинку, не хочу фирменную и дорогую, так как ипотека и не разгуляться особо, очень долго выбирал, остановился на китайце Centek CT-1965 (не реклама). Вбил эту модель на всех маркетплейсах, чтоб выбрать лучшую цену. На каких-то площадках нет в наличии, на других дорого. Захожу в приложение Яндекс.Маркет (а там у меня ещё и подписка). Цена 67517. Скрин прилагаю.

Яндекс.Маркет опять чудит Яндекс Маркет, Яндекс Такси, Покупки в интернете, Негодование, Длиннопост

Далее, у меня есть ещё приложение Яндекс.Такси, где после обновления там ещё куча сервисов появилось. Подписок с того аккаунта никаких нет. Там использую другой номер телефона. Решил там тоже проверить. И что я вижу на той же самой позиции? Вуаля!

Яндекс.Маркет опять чудит Яндекс Маркет, Яндекс Такси, Покупки в интернете, Негодование, Длиннопост

Просто я не понимаю, почти 7000 рублей (семь тысяч рублей), считай, больше 10% разница, пользуешься ты одним приложением или другим. Возможно, сейчас Яма налетит, скажут, что разберутся, а своим погромистам скажут обратное и те пофиксят эту фичу (не баг) для покупателя.

Мораль: её тут нет.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.