Яндекс.Еда снова обосра... зажрались

В один прекрасный субботний вечер, я решил заказать не менее прекрасные суши.
Зайдя в это замечательное приложение, мне был предоставлен небольшой список ближайших суши-ресторанов.
Взяв себе небольшой и скромный сет, предвкушая хороший вечер я сел ждать это великолепный шедевр кулинарии ( все гениальное - просто ).
Слегка подождав ( 70 минут ) я решил, что надо бы сходить в магазин за чем нибудь вкусненьким на попить, попутно оставив свою нелегкую судьбу ждуна на брата с отцом, отправился в долгое ( 5 минутное ) плавание до соседнего магазинчика.
НО тут случилось страшное... Отмена на мой заказ...
С огромным ужасов в глазах и трясущимися как у алкаша руками я позвонил в поддержку, где мне сказали следующее:
"ваш заказ был отменен в связи с неработающим домофоном."
Вот только минутой назад я совершенно спокойно зашел в дом через звонок по домофону:)
извиняюсь за такой слог и длиннопост, наболело
P.S. забыл добавить, что заказ был сделан на телефон сестры, но после заблаговременно изменен на мой, ибо сестра на момент заказа была очень далеко от дома.

Яндекс.Еда снова обосра... зажрались Яндекс Еда, Доставка еды, Развод на деньги, Длиннопост
Яндекс.Еда снова обосра... зажрались Яндекс Еда, Доставка еды, Развод на деньги, Длиннопост
Яндекс.Еда снова обосра... зажрались Яндекс Еда, Доставка еды, Развод на деньги, Длиннопост
Яндекс.Еда снова обосра... зажрались Яндекс Еда, Доставка еды, Развод на деньги, Длиннопост

UPD
деньги вернули

Яндекс.Еда снова обосра... зажрались Яндекс Еда, Доставка еды, Развод на деньги, Длиннопост