Яндекс.Деньги гори в аду!

Если кто-то из яндекса здесь есть, то передайте мое письмо им пожалуйста. Зачем приводить услугу в страну если она не работает так как надо?! из Казахстана вам письмо.


Здравствуйте. Надеюсь вы рассматриваете письма с такими заголовками, а не удаляете их. Отсутствие ответа и будет ответом.

Так в чем все таки жалоба. Не знаю как в России, но здесь в Казахстане сервис ваш работает ужасно. Дело в том, что мне нужно было перевести деньги в качестве оплаты за курсы на другой кошелек. Для этого я зарегистрировался в системе без всяких проблем и предупреждений. Потом пополнил свой кошелек. Опять таки без проблем и предупреждений. А вот когда нужно было перевести деньги на другой кошелек, то оказалось что нужно проходить идентификацию. Черт побери 1. Оплатить ее к тому же. Черт побери 2. И ждать 10 рабочих дней! черт побери три.


Предупреждать нужно клиентов заранее, что у вас в системе я буду проходить круги сервисного ада.


Хорошо. Попробую снять деньги назад подумал я. Но угадайте что?! Опять нужна идентификация. При этом куча рекламных плашек о том что можно быстро и без комиссий переводить деньги между кошелками. Ага щас! И оплачивать услуги. Да можно. Но вот кошелек в рублях. А услуги у нас в тенге. Хотя оплачивать не пробовал, опять наверно попросят чертову идентификацию.


И при этом вы работаете в стране у нас с 2011 года? И все еще нормально не работает система ваша. Просто ужас адский. Я от вас открещиваюсь и предаю вашу систему виртуальной анафеме.


Всего плохого.