Яндекс плюс...

Горит. Полыхает с самого утра. Вышло так, что почти все праздничные расходы в семье выпали на долю моей банковской карты в связи с чем баланс стремительно приблизился к нулю) Сегодня в 5 часов утра с разницей в несколько секунд начали "сыпаться" смс о попытках снятия средств с моей основной карты(помним что она на нуле), с карты которая была утеряна, со старой карты другого банка, со старой кредитной карты(закрыта уже давно) и это только у меня. Дальше смс уже пришли супруге, пытались снять с её бывшей зарплатной карты и попытка удалась уже на её действующей карте... Всё это Яндекс провернул меньше чем за минуту(аплодирую стоя) Вся эта суета, как оказалось, была из-за того, что моя подписка "Яндекс плюс"😳 закончилась и они "заботливо" решили её продлить. НО... В моей семье действительно есть такая подписка, но на аккаунте супруги. Мне же эта подписка без надобности и я вообще не могу понять, какого х.. она у меня активировалась. Яндекс вы просто крысы(других нормальных слов нет) Как я понял списания происходили с карт, которыми я хоть раз платил в приложении я.такси(спасибо, что не дошло до карты родителей) В аккаунте все эти карты были ПРИВЯЗАНЫ. Яндекс, вы издеваетесь? Я никогда не сохранял чужие карты для оплаты, какого хера? Повторюсь вы крысы, даже если указали какие то условия "мелким шрифтом". Любая контора будь то банк или мобильный оператор напомнит о приближающемся платеже, да даже ВАШ я.маркет сука, напоминает! Вы же в наглую п*здите деньги за услуги, которые хз как подключили и которыми я не пользовался(и не буду) Специально заходить в свой аккаунт на ваших сервисах и мониторить, что вы там наподключали ни времени, ни желания нет! В догонку о наболевшем по поводу вашей Я.станции. В семье маленький ребенок, ставим ему при укачивании "белый шум", дак мало того, что этот шум не работает без вашей подписки(авторские права наверное🙂 да и не в этом дело) при включении его шепотом станция отвечает так же шепотом(круто!) НО потом включает его, сука, на полную громкость! Вы там совсем долбо*бы? Сделать функцию ответа, но через жопу, чтоб ваша б*ядская Алиса сначала прошептала "Хорошо, включаю белый шум" и потом в**бала его на полную громкость? Ещё раз повторюсь, Яндекс вы крысы и дебилы. Будем рассматривать другие сервисы, чтоб не заносить вам больше ни копейки.