Яндекс, объяснись)

Имеем: Айфон с ЯндексПлюс и промокодом на 50 рублей и Андроид-смартфон без подписки и промокодов. Один маршрут. В примерно одно время. Результат на скриншотах. @Yandex.Taxi что скажешь?

Айфон с подпиской ⬇️

Яндекс, объяснись) Яндекс Такси, Яндекс Плюс, Обман, Скриншот, Произвол, Длиннопост

Андроид без подписки ⬇️

Яндекс, объяснись) Яндекс Такси, Яндекс Плюс, Обман, Скриншот, Произвол, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это «динамическое ценообразование». Не только же от нагрузки цену менять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так суть в том, что на андроиде вообще нет повышенной цены. Они скачут, да. Но разница почти до 2,5 раз доходит. Как и промокод. Он добавляет +50 рублей и их же скидывает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не только в я.такси. многие интернет-магазины цену показывают выше, если ты открываешь страницу в яблочном браузере. Хоть комп, хоть телефон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему этого нет у ритейла техники? Маркетплейсов? Только у яндекса..ну у других я не замечал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же. Достаточно поискать тут или, не знаю, на Хабре. Продаваны считают пользователей «яблок» более платёжеспособными. И вот бац — «рыночек порешал».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столкнусь - заскриню, если не забуду. Но спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку