Яндекс, нет компенсаций за твоих бухих блюющих маромоев,  нет им и  поездки

Яндекс честно говоря ахуел в последнее время, он практически полностью престал компенсировать увеличенное время заказа, те когда хваленные алго Яндекса считают время поездки и соответственно стоимость поездки за 30 минут, а по факту поездка по этому маршруту была 50, Ящур в таких случаях  кидал водиле , не всегда, но кидал, кость в виде 3-х часового промокода , на работу без комиссии агрегатора, те эквивалент примерно 200-400 рублей.  Но с конца ноября, водители стали массово  сообщать,  что Ящур под любыми предлогами , включая обвинения водителей, стал кидать на эти промики. 

А вот чтобы кидать водителей на компенсацию когда пьяный маромой Яндекс заблюет и испортит другим способом авто водителя, под предлогом у вас исчерпан лимит промокодов, это новый пробития дна Яндекс, хотя у Яндекс дна нет.

Яндекс, нет компенсаций за твоих бухих блюющих маромоев,  нет им и  поездки Яндекс Такси, Алкоголики, Ящур, Мат

Вчера у меня на окончании заказа, одна нажравшаяся до беспамятства  пьяная мразь, не стоя на ногах повалилась на машину и чуть не сорвала ухо.  Я уже зарекался возить пьяное в усмерть быдло, которое не контролирует себя, и риск потом попасть на химчистку салона и простой ( которую не компенсирует 12-часовая подачка Яндекс) не оправдывает повышенные тарифы вечером, плюс есть и другие риски перевозки пьяных в усмерть, а сейчас Ящур отказывает даже в какой то компенсации.  Поэтому если я вижу что клиент Yandex.GO  не может ровно GO ,  то такой клиент GO нахуй.

Предвосхищая стройных хор маромоев и Яндехботов с Толокно, что ко-ко-ко вы обязаны вести, вы то вы се, напоминаю что согласно федеральному и региональному (в СПб) законодательству о такси, водитель имеет полное право отказать в поездке пассажиру в состоянии алкогольного опьянения или если есть угроза жизни и здоровью водителю.  Поэтому вы тоже со своим нытьем можете начинать GO.


И да всем водителям, я тоже рекомендую не возить откровенно бухих и уж тем более в усмерть пьяных,  по теории вероятности вы когда нибудь попадете на серьезную проблему или бабки с таким контингентом и это не отобьет что вы на них заработаете.  Конечно можно рисковать но только от 2-х 3-х кэфов к тарифу.


И да еще раз всем кто не хочет читать такое и меня, пожалуйста не читайте, только не нужно об этом писать,  вы эти напоминаете таксистов, которые по вашему мнению не должны жаловатьcя, а идти в другое место работать. Так вот мой вам совет,  не нравится не читайте, читайте другое.  И да, я вас не будет читать, как только вы будете такое писать, я буду вас не видеть больше.  Читать яндексботов мне неинтересно. Поэтому давайте GO.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз