1295

«Яндекс» масштабно переработал «Карты»3

Дороги получили серый оттенок для лучшей (!) читаемости

«Яндекс» масштабно переработал «Карты» Идиотизм, Яндекс Карты, Реновация, Скриншот, Негодование

горите в аду - горе-дизайнеры, адепты серого Гугла...

«Яндекс» масштабно переработал «Карты» Идиотизм, Яндекс Карты, Реновация, Скриншот, Негодование

с жёлтыми дорогами было гораздо нагляднее

UPD:

по совету друзей с пикабу - установил себе "maps.me" - работает, но данные устаревшие. еще "organic maps" - данные свежие, но сука на телефоне при зуме пальцами - сворачивается самопроизвольно . "guru map" - мой выбор: данные свежие, но укачивает -> при каждом зуммировании пальцами - крутит карту по окружности. еще есть "Osmand" - но тормозит по-страшному, и "Waze" - для пробок.

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, почему в каждой, сука, конторе есть еблан/стадо ебланов, которые профеессионально умеют срать в головы эффективным менеджерам на предмет того, что менять кровати в публичном доме раз в пол года - это охуенно?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1)
Приинцип Питера — «В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подниматься до уровня своей некомпетентности»
2)
Эффект Дааннинга – Крююгера – когнитивное искажение, когда люди с недостаточным уровнем знаний или умений склонны переоценивать свои способности и уверенно утверждать что-то в предметах, в которых они не разбираются

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы тоже хотя бы раз в шесть лет менять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку