Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!)

Решил я тут сделать заказ на проверенным мной Яндекс Маркете:

Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!) Яндекс Маркет, Негатив, Без рейтинга, Наклейка, Этикетка, Длиннопост

Ничто не предвещало беды. Но, когда заказ пришел, то обнаружил, что на бутылке и шейкере 100500 наклеек от ЯМ, которые не так легко содрать, а когда это получается, то остается неплохой слой клея, которым можно соединить воедино два континента.

Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!) Яндекс Маркет, Негатив, Без рейтинга, Наклейка, Этикетка, Длиннопост
Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!) Яндекс Маркет, Негатив, Без рейтинга, Наклейка, Этикетка, Длиннопост

Особенно "радует" надпись: "Эту этикетку легко удалить."

Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!) Яндекс Маркет, Негатив, Без рейтинга, Наклейка, Этикетка, Длиннопост
Яндекс Маркет: Эту этикетку легко удалить(НЕТ!) Яндекс Маркет, Негатив, Без рейтинга, Наклейка, Этикетка, Длиннопост

Я честно оставил отзыв и ждал реакции ЯМ, но видимо им похер. Надеюсь этот пост предостережет будущих покупателей.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Димексид, фен и лак, конечно, хорошо, но наклейкам обманывать вас не стоило. У нас есть несколько образцов таких штриккодов и, похоже, в вашем случае наклеили те, что выполняют обещания о легком удалении не на всех товарах.

Чаще под руку попадаются другие партии, те, на которых решили остановиться сейчас. Они удаляются без следа.

Насчет отзыва — подскажите, куда писали до этого? Не нашли обращений от вас, обычно клиентов не оставляем без ответа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло письмо с предложением оценить заказ от ЯМ - там все подробно изложил.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наклейку нагреваем простым феном, потом легко снимается. Не благодарите)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду благодарить, пока не одолжите фен)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хуй с тобой, когтями отколупывай))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй всегда со мной. А вам бы способность мыслить критически приобрести. Пост без рейтинга, который несёт чисто информационный характер и предостережение, а тут сборник лайфхаков от каждого. Реально, Лига Тупых цветёт)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в спортзал, они там у каждого зеркала развешаны))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От количества лайфхаков просто с ума можно сойти. Можно еще снять номер в отеле Хилтон на ночь - там тоже есть фен в ванной)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за советы! Как хорошо, что у парней всегда под рукой фен и средство для снятия лака)

показать ответы