Яндекс маркет - все хуже и хуже с каждым днем

Привет всем. Озаботился покупкой усилителя Wi-Fi сигнала в квартиру. Мой выбор пал на Keenetic Buddy 5. Беглое гугление выдало ссылку на замечательное предложение на сайте Яндекс маркет по цене ниже рынка. Ок, меня все устраивает подумал я, закинул товар в корзину и тут меня ждал сюрприз в виде невозможности доставки в мой город. При всем при этом, я положил товар в корзину под своей учётной записью с Яндекс +, наивный :). Продавец Эльдорадо. Позже выяснилось, что доставка вообще по всей России невозможна.
Закинул вопрос в поддержку Яндекс Маркета через приложение. И все как обычно - мы вас любим, уважаем всячески, ответим позже, правда, правда, но товар продать не сможем ). Скрины переписки со службой поддержки ниже. Кто сталкивался с таким отпишитесь в комментариях пожалуйста.

Яндекс маркет - все хуже и хуже с каждым днем Яндекс Маркет, Яндекс, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.