Яндекс Деньги: мошенники (Осторожно, мат)

Многие знают о таком сервисе, как Яндекс Деньги. Но немногие знают, что сервис этот по факту является худшим, если даже не мошенническим. Сейчас я поясню свои обвинения. Сервис юзал около года, электронные услуги оплачивал только им. Сервис в общем удобен, плюс он позиционирует себя как крупнейший российский. Но позавчера я полностью поменял свое отношение к нему. Кинул я денюжку на сервис, ибо ложусь в больницу и на всякий случай, думаю, пусть будут деньги на кошельке, вдруг игра какая выйдет, скидка, буду готов тут же взять ее. На утро узнаю, что через пару-тройку часов после зачисления деньги ушли, практически под ноль. Естественно тут же обращаюсь в саппорт. Там мне шаблонно говорят, что при операции использовались ваши пароли (т.е. виноват сам), порекомендовали чекнуть компьютер на вирусы (ага, пошли вы нахуй) и тщательней следить за паролями. Сказали, что помочь ничем не могут, ибо деньги ушли на профессиональный счет. Поясняю, что это. Если вкратце, то ты платишь полтинник и становишься абсолютно неприкосновенен - ты можешь пиздить у кого угодно и сколько угодно, деньги у тебя не заберут, а тебя не заблокируют. Единственное, чем тебя смогут осадить - это суд. Но скажите, стали бы вы судиться из-за украденной тысячи? Вот и никто не судится. А даже если и сумма будет больше - в полиции вам никто не поможет, там на такую "ерунду" времени не тратят. Вот и мне Яндексы предложили идти в суд, мол по-другому никак. Поясню: меня не разводили, пароли мои не клянчили, никто их не знал. По ссылкам левым не переходил, компы чужие не юзал. Более того, перевод с моего счета переводился с украинского IP (я живу в центре России), на мыло не пришел запрос о подтверждении личности и не пришло уведомление о переводе (хотя оба должны были), но на все эти доводы Яндексу глубоко похуй, они просто шлют тебя в ответ. И тут три варианта: либо отдельные сотрудники Яндекса - такие уебки, либо контора паленая в целом, либо защита сервиса такая ущербная, что все ваши пароли можно спокойно увезти. Не подумайте, это не реклама и не антиреклама, это искренний совет вам: если у вас есть деньги на этом обоссаном сервисе, выводите их на карту или на другие электронные кошельки. Даже если вы и привыкли к нему и испытываете полное доверие - до недавнего времени я сам к нему относился так же - просто погуглите "яндекс деньги мошенники" и почитайте истории, они должны вас убедить. И лично я уверяю вас: это все так. Не кормите мошенников-ублюдков, не тратьте ваши деньги и нервы, не юзайте Яндекс Деньги.