Дубликаты не найдены

+3
Ялта, 01.01.2020
Иллюстрация к комментарию
+1

фото было сделано в 2009-м. построили памятник?

раскрыть ветку 2
0
0
Построили памятник :-)
0

В этом доме на втором этаже замечательный ресторан, с шикарными видами моря. По мне так и не дорогой

раскрыть ветку 2
0
Если вы про "Чайку", то не в этом доме. Надо пройти ещё метров пятьдесят. Ориентир - магазин Летуаль. И смотрим наверх. А ресторан действительно офигенный. Самое вкусное место Крыма! :-)
раскрыть ветку 1
0

да....точно Чайка.

0
А "ecco" зачем замазанно?
0

я видать как то удачно заезжал на НГ

был снег и всё такое

раскрыть ветку 10
+1

За снегом на Ай-Петри подниматься надо. В Крыму зимой снег гарантировано только высоко в горах может быть.

раскрыть ветку 2
0

я не про гарантировано, по этому и написал удачно

а на Ай-Петри просто сугробы были

раскрыть ветку 1
-1
Он если и выпадет то лежит не долго. Тут удивителен факт наличия солнца. Зимой на ЮБК обычно идёт дождь/стоит туман, а солнце выглядывает исключительно редко.
раскрыть ветку 6
0

В Ялте - нет. В смысле, вовсе не "исключительно редко", а очень даже часто. В Ялте в среднем солнечных дней в году - 322, так что с декабря по март никак не может быть постоянной пасмурной погоды, да и температура для декабря +5 - слишком низкая, по моему опыту самый холодный обычно февраль, а в декабре-январе вполне себе +10, а бывает и значительно выше. Помню НГ ночь когда-то встречали на улице в футболках, при том не в городе, а в Васильевке, где обычно на несколько градусов холоднее. Самая холодная зима на моей памяти была с -7 в Ялте и -15 в Васильевке, и снег лежал целых две недели - за мою жизнь больше такой роскоши не было, обычно пару дней, а чаще и вовсе одну ночь, а к утру начинает таять. Как-то так.

раскрыть ветку 3
0
А как долго эта канитель с отсутствием солнца? В какой месяц старт серости, а в какой финиш?
раскрыть ветку 1
Похожие посты