Яичный оператор снова лучше всех (нет)

Привет, Пикабу! Нужен совет (да, я знаю, что это не форум, но вдруг...). Во вторник поломался домашний интернет от яичного провайдера. Ну как поломался... Страницы грузятся через раз, иногда не грузятся совсем, иногда грузятся долго (висит Определение хоста в нижнем левом углу Хрома). Если не грузятся, то ошибка вот такая:

Яичный оператор снова лучше всех (нет) МТС, Плохой сервис, Провайдер, Длиннопост

Позвонил в поддержку, описал ситуацию. Первая линия, конечно же, не помогла, соединила со второй. Вторая подробно расспросила о симптомах, завела заявку (1-666869812048) - сказала "Решим в течение суток!". Заодно спросили, не хочу ли я подключить услугу " белый статический IP адрес", которую я безуспешно пытался подключить в начале года (про это отдельный пост, если коротко - так и не получилось). На следующее утро получаю смс:

Яичный оператор снова лучше всех (нет) МТС, Плохой сервис, Провайдер, Длиннопост

"Ололо!" - взревел я и окрылённый пошёл работать работу. Вечером увидел, что проблема никуда не пропала. Позвонил в поддержку - услышал, что "ваша заявка находится в работе. Не отключайте телефон, мы вам позвоним". Ок. Решил поподробнее посмотреть сам. Потрассировал - увидел, что пакеты то и дело не доходят до 109.111.0.1:

Яичный оператор снова лучше всех (нет) МТС, Плохой сервис, Провайдер, Длиннопост

(это когда все пакетики долетели куда надо)

Яичный оператор снова лучше всех (нет) МТС, Плохой сервис, Провайдер, Длиннопост
Яичный оператор снова лучше всех (нет) МТС, Плохой сервис, Провайдер, Длиннопост

(а это когда печалька с вышеописанным узлом).


Разумеется, это мне ничего не дало, продолжил ждать и верить. И вот уже пятница (сегодня) - в нетерпении звоню - там всё тоже "ваша заявка находится в работе. Не отключайте телефон, мы вам позвоним". И сколько я не лазил по менюшкам голосовым - как добраться до живого оператора так и не понял. Что делать, уважаемые пикабушники, куда бечь? Хочется нормально работы интернета, за него всё ж деньги плочены, не черепья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

на кой вам говнолента?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она давно уже говнолента. Но других новостных сайтов особо не знаю. Медузу не предлагать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пикабу ничего так новостной сайт)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку