ЯБЛОЧНЫЙ АРОМАТ - BYREDO PULP - одиночный обзор

ЯБЛОЧНЫЙ АРОМАТ - BYREDO PULP - одиночный обзор Парфюмерия, Аромат, Духи


🍎ПРЕДИСЛОВИЕ - сегодня на разборе не просто так этот аромат, лично для меня он является одним из лучших ароматов от Байредо, но что же там такого ? Давайте разбираться)

Также напоминаю, на своём канале в телеграмме https://t.me/parf_24 я публикую постоянно новые обзоры, уверен, прочитав всего один, вам понравится ))

🍎ДИЗАЙН - 9/10, дизайн бренда мне всегда нравился, всё просто, всё красиво, всё качественно, как и должно быть в современной нише, флакон гордо будет стоять на вашей полке )

🍎АРОМАТ - 9/10, итак, о чём может быть аромат с названием мякоть ? Pulp цветочно-фруктовый, но я не просто так в названии упомянул бланш, если вы всей душой обожаете чистоту бланша, то наш герой вам определённо зайдёт ) Но не смотря на огромную разницу в пирамиде, Палп также ощущается очень чистым ароматом, в который добавили сочного красного яблока и немного бергамота, в базе заявлен пралине, но скажу честно, никакой сладости, только чистота и кислинка, шикарный и свежий аромат, который хочется вдыхать )

🍎СТОЙКОСТЬ - 7/10, стойкость у Палп выше среднего и выше большинства ароматов от Байредо, плюс очень диффузный, на коже задерживается на 6-8 часов, на одежде сутки )

🍎ЦЕНА - 5/10, стоимость на Байредо скачет туда сюда также, как цена на яйца, в зависимости от розничного магазина, сотка может обойтись как в 18-20 тыс, так и во все 30 тыс, много или мало, решать вам, но альтернативного аромата я вроде как не встречал, не считая его космического собрата, который обойдётся вам как раз как космический корабль))

🍎ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 8/10, аромат заслуживает от меня десятку, но минус два балла только из за стоимости, в остальном это шикарный аромат, к ознакомлению рекомендую ))