Я ждал этого давно, а когда дождался, то ......... В раздумьях о счастье....не верил в любовь пока не екнуло

ПРивет пикабу: школьники, студенты, рабочие люди, люди-бизнесмены, просто люди, Владимир Владимирович.. и другие.
На недавно. Просто читал, смотрел.. Решил написать, но не потому, что все пишут и я туда, а потому, что после того как напишешь, как то легче все....


Мне 35 лет, из них в браке-12 лет. Жену - любил. Женился молодой. Дождалась и из армии и из института. Был простым парнем, все как говорится вместе и огонь и трубы и прочее... Лет до 27 крутился как мог, теперь свой бизнес, дом-полная чаша, 2-е прекрасных дочерей. Все в норме, все работает. Ну и как вы знаете друзья, такая размеренность, стабильность, предсказуемость как -то не то что бы надоело.., просто захотелось другого, эмоций может...просто другого. Ждал, ждал, искал и дождался ...

Она пришла очень неожиданно, тихая мышка с хвостиками, всегда здоровается, и быстро быстро исчезает в свою каморку... взяли ее помощницей в отдел. Она ни с кем никогда не спорила, не участвовала в общих сплетнях, ничего такого...Вообще избегала внимания и ее не замечали и она не замечала. Я так вообще, выучил ее имя лишь спустя пол года.
Осенью 2012 я, как обычно часов в 7 - 8 закончил дела, закрыл кабинет, и вышел из офиса, шел небольшой дождь, я сел в машину и выехал на дорогу, проезжая мимо остановки, решил взять сигарет, и конечно как по классике жанра, на остановке стояла эта девочка - мышка... в легкой курточке, кедах, я начальник, субординацию держу, но вид продрогшей девчонки, к тому же, она все таки не была кем-то, моя сотрудница и бла бла бла...в общем решил подвезти, жили мы в соседних районах, поэтому не вопрос. В общем, мышка забралась в машину и мы поехали... знаете друзья, если б мне тогда кто - то сказал, что эта девочка окажется для меня всем, я бы рассмеялся, но в тот момент, я и представить не мог..как можно ошибаться.... я высадил ее у дома. и забыл. Прошла неделя, жену пригласили на день рождения, ну и я туда конечно попал. В одном из ресторана города, сидели выпивали..общались, обычная скукотища, как вдруг, я увидел девушку... сказать что я о...л не сказать ничего... волосы, глаза.... платье... да. это была моя девочка, моя сотрудница, мышка... в компании 2-х мужчин о чем-то мило с ними беседуя.... не замечая никого...вечер был весь в ней... На следующий день я вызвал ее к себе... она пришла..своими испуганными глазенками...в своих зашарпанных джинсах..в майке ... ни капли косметики..ничего ... Я дал ей поручение..и отпустил. Я не знал что ей сказать, что видел ее, я хотел спросить почему она такая...короче я был в замешательстве, ничего более не придумал как навести о ней справки... нанял человека, сделал запрос в ее институт, все сам все сам, я не хотел что бы что то ушло дальше меня.. И что же выяснилось, серая мышка не такая уж и серая. Она оказалась весьма недурной барышней, с очень интересным прошлым и двойной жизнью. Она жила сама по себе..ни отношений ничего такого... в общем я решил во что бы то ни стало узнать ее больше... я начал играть, моя девочка игру любила больше чем мужчин, она начала играть так, что я проваливал переговоры,сделки и прочее... секс у нас случился через 2 месяца, у меня было много женщин, но такой женщины..... это был космос... то что я люблю ее, я понял тогда, когда увидел ее с каким то.... я был зол... я вышел из себя...я мужик, с нервами..видавший многое, просто выговаривал ей отчитывал..а она улыбалась, и предупредила, что если такое будет еще раз, она уйдет.... с работы она ушла, сказала, что главное для нее субординация... поселил ее в одну из своих квартир, подарил машину, карточку, она попросила не оформлять машину на нее., карточкой так и не воспользовалась... откуда у нее были деньги я не спрашивал...я не лез в ее жизнь, я уже боялся ее потерять. Как - то хотел вывести ее на ревность, намекнул что есть еще женщина, она ушла....я возвращал, вернулась, сказав что это предупреждение, что она в себе уверенна, но если мне хорошо с другой, то значит это другая. Она ничего не имела против моей жены, никогда не говорила о разводе не плакала о времени которого нам было так мало...я знаю, она любила меня.... по своему, но любила...потом и вовсе...закончились ее поход по ресторанам и кабакам... начались спорт залы, кино, театр...то чего я так хотел с ней.. когда впервые приготовила ужин...это было ...ну есть можно было... )) она стала мягче добрее...иногда плакала...так мило могла плакать только она..слез как-то сами катились у нее из глаз...без всхлипов..без рыданий..просто молчаливые слезы... я был с ней... и я был счастлив... я сейчас думаю, почему я никогда не спрашивал у нее ни о семье, ни о прошлом....наверное мне хватало информации которую я собрал до этого... мне было все неважно... она была рядом, я был счастлив. Я предложил ей кольцо, я хотел сына, она согласилась только на сына, она говорила что можно жить двойной жизнью, что ей не нужны семейные драмы.... моему счастью не было предела, когда она забеременнела.моя принцесса..я ее укутывал по ночам...я был с ней... я готовил ей завтраки и ходил вместе с ней на курсы подготовки родителей... я продал 2 квартиры и купил небольшой домик, мы вместе его облагораживали.. она стала такой доброй, такой уютной моей прекрасной девочкой..

2 дня назад было 8 месяцев, как ее не стало... Вела машину и ей стало плохо, вылетела с дороги в овраг... она погибла...сейчас бы нам было 2 с половиной года, а малышу 3 месяца... и мне очень больно. Счастлив ли я? у меня дом-полная чаша, и жена-умница, 2 дочки - отличницы, фирма... иногда мне кажется что моя мышка где - то рядом... улыбается своей красивой улыбкой... или плачет тихими слезами... я даже чувствую ее аромат... я ищу ее взгляд в толпе... я не могу без нее. я почти не появляюсь дома... ушел в работу... Знаете друзья, есть там всякие легенды о лебедях, о половинках, которых разлучили и они ищут друг друга, а я верю в свою легенду, о любви, которая приходит из неоткуда, и уходит в никуда.... Я всегда буду любить эту девочку и всегда буду искать ее в толпе, и не находить... и я пью..пью..и мне хочеться уже закончить это, написанное..но я не могу...у меня есть все, но самое главное, уже было...мне не нужны советы, сочуствие ну или даже недоброжелательство... просто тяжело на душе..и даже после написанного не полегчало, но все же спасибо за это. Хороший сайт пикабу, веселый... добра и любви всем.... на века.