Я заплачу

Я заплачу Свидание, Комиксы, Жизненно, Dmitripiankov

Комиксы

58.1K пост42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буквальная вселенная?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да .  Нежданчик!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

для настолько безмозглых и "как бэ йуморных" постов надо срочно создавать лигу школоты! потому что для лиги тупых это слишком тупо. А обилие подобных бессмысленных для людей старше 18 лет постов на пикабу уже изрядно подзаебало

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дай шанс понять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы сразу заднюю, зачем постите, если самому юморок сомнительный? Или увидели типо серьёзный комент и стыдно стало комиксы постить? Из-за человека который с выделением жирным в тексте не наигрался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне юмор такой нравится но много кому не заходит и это не секрет для меня . Но запостил и не удалил только потому что мне такое по душе .

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики потому что собирает, посмотрите последние посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост был ещё до войны. Тогда у меня была беззаботная жизнь в которой было место юмору.

5
Автор поста оценил этот комментарий

для настолько безмозглых и "как бэ йуморных" постов надо срочно создавать лигу школоты! потому что для лиги тупых это слишком тупо. А обилие подобных бессмысленных для людей старше 18 лет постов на пикабу уже изрядно подзаебало

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен юморок сомнительный но давай статистику посмотрим и если что кильну его завтра . Это мой второй пост хочу понимать как и на что тут публика реагирует .

показать ответы