Я это сделал!

Вот так, скромно, но со вкусом, слушая Кипелова, я отпраздновал аннулирование из своей жизни лживой твари

Я это сделал! Развод, Брак (супружество), Любовь, Семья, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начал с последнего поста, но зацепило и перечитал с самого начала, подача и изложение кстати как хороший сценарий к фильму) Ставил себя на твое место, переживал. Одного не приемлю в твоем поведении в этой истории. Понимаю что столько лет вместе, чувства и привыкание, и ребенок есть самое главное... Но. Есть факт измены, это означает что с ее стороны все отмерло, зачем в самом начале ей писать что примешь обратно и простишь?? Ещё ночевал с ней после всего этого и хотел ее. Почему не послал? Почему не было отвращения после всего с ее стороны? Я уверен она чуствовала твою слабость, и охуела в край. Особенно момент поедет на море а потом решит оставаться или нет, у меня уже там нервы сдали. Дал бы пинка и послал бы окончательно, а тому уроду въебал бы на твоем месте. В любом случае все это было нелегким испытанием, прими совет - зла и обиды на нее не держи, иначе постоянно будет травить и кровить изнутри, ради себя и дочки постарайся врубить внутренний нейтралитет, ещё найдёшь свое удачи тебе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве ответа не за автора, а просто сам был в подобной ситуации. Когда у тебя ломается весь твой мир, не по твоей вине, ты все пытаешься собрать, склеить, не веришь что это все, конец. Готов простить все и все принять, только что все стало как раньше, чтобы твой мир снова стал прежним. Тут только время должно пройти, никак иначе. И общение свести до ноля. Как то так.

Автор поста оценил этот комментарий
Ради дочки и делал все, я сам без отца рос, знаю что такое стресс для ребенка, не хотел ей всего этого((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку