Я это сделал!

Вот так, скромно, но со вкусом, слушая Кипелова, я отпраздновал аннулирование из своей жизни лживой твари

Я это сделал! Развод, Брак (супружество), Любовь, Семья, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только что прочла вашу историю. Тронула до глубины души. Какие же бабы бывают... Не понимаю, как хороших мужиков на шуширу променивают.
Успехов вам во всем!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там мужчина ее мечты вкалывает на трёх работах, и спит в спальнике, домой не приходит. Лишь бы она была счастлива)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ей вроде внимание нужно было, от чего ушла к тому и пришла
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это на словах, а на деле оказалось что все дело в деньгах) я за ипотеку пол-зарплаты отдаю, а там просто квартиру снимают, остальное можно на кальяны, шугаринг и кафе спускать
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам шугаринг так из поста в пост покоя не даёт? Это что - то прям пипец плохое для вас? Бритые письки только у шлюх? Внешность не меняет, как ботекс. Стоит недорого, как кафе. Здоровью не вредит, как кальян.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да щас за ради бога, все что угодно) просто абсолютно все)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что вы просто не знаете что это. "Слово это ругательное, попрошу ко мне его не применять", поэтому уходите от ответа.) удачи в новой жизни!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поздравляю, хоть это ещё и не конец баталий,будь стойким мужик.Вообще мерзко когда изменяют, ведь не все нравственны и расходятся прежде чем начать новые отношения.Меня это тоже когда то стороной не обошло, правда повезло жених за пару месяцев до свадьбы изменил.Спустя года смотришь и понимаешь, бля слава котикам ,что так вышло.Я тебе хочу пожелать удачи в личной жизни, ну и что бы через время ты искренне сказал слава богу , что это баба давно не моя)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку