Я это сделал!

Вот так, скромно, но со вкусом, слушая Кипелова, я отпраздновал аннулирование из своей жизни лживой твари

Я это сделал! Развод, Брак (супружество), Любовь, Семья, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела на фото и пошла в магазин. Ты виноват

раскрыть ветку (36)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Нах магазин, приходи в гости!))
раскрыть ветку (22)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только печень лечить долго...

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Я тоже две недели как от врача. Ёбаный насрать, как печально это всё. И без бухла..

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не

Ты на стрессе, с тобой сейчас неинтересно

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, да это же офицер разведки из звездного десанта

7
Автор поста оценил этот комментарий

этот актер хгэй. так что в контексте написанного какой-то  двусмысленный подкат

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не НПХ, а Барни Стинсон?)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Барни рулит!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на стрессе. Это, правда, не значит, что со мной сейчас обязательно интересно( но ты все равно приходи. пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приглашение. И не грусти. И не жри много - потолстеешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаете, что человек, который выкладывает такое фото на стрессе?-да ему сейчас за столом не хватает только еще одного бокала и дамы

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бравада. И правильно делает, что держится бодрячком.

19
Автор поста оценил этот комментарий
:3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Красава!
14
Автор поста оценил этот комментарий

1. Манипуляция чувством вины или обиды


Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. Бывает, что человек живет в роли жертвы годами и уже свыкся с этим, однако у окружающих он уже не вызывает сочувствия и желания помочь, а, наоборот, провоцирует на раздражение и даже агрессию. Потому что на самом деле, как ни странно это звучит, именно жертва оказывается всегда на вершине пирамиды в семейной системе. Такой человек влияет на других с помощью их чувства вины. Со временем люди, вовлеченные в эту игру, начинают прямо или полуосознанно понимать эту манипуляцию и реагировать на нее агрессией.


Противоядие: Лучше всего выработать в семье правило забывать обиды. И не припоминать друг другу прошлые грехи во время семейных ссор. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Если партнер чем-то вас обидел, то лучше сразу обсудить этот вопрос. Цивилизованно и корректно, не давая оценок ни происходящему, ни партнеру. Прояснить ситуацию и скорректировать правила взаимодействия для снижения вероятности повторения похожей ситуации. Скажем метафорически: обиды записывайте на песке, а радости высекайте в мраморе и граните. Сделайте это нормой для вашей семьи и увидите, насколько легче и счастливее станет ваша жизнь.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как много подобных высеров, что надо делать. Никто не отвечает на вопрос: как конкретно?:(

Особенно, как конкретно решать проблемы, потому что одна сторона частенько не соблюдает «правила».

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ночему же нет ответов есть.. погуглите по этому пункту... там будут самые основные манипуляшки. и когда видешь что против тебя их применяют, говоришь "а я знаю эту манипуляшку, не еби мозги" и веришь нет сразу как то у манипуляторши спесь спадает... думает, ну вот не прокатило...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нихуя. Хитрости не исчеслимы, вариаций куча и в основном их пишут люди далекие от темы, просто копирацтеры ради продвидения в поисковике. С бабой сказать, что ты знаешь ее манипуляции ваще бессмысленно, она их проводит инстинктивно, не всегда осознавая.

Все такие «простые и категоричные» рецепты абсолютно не работают. Даже без манипуляшек. Вот из твоего комента: обиды пишите не песке, не вспоминайте и тд. Как конкретно это должно работать? Что делать, когда не работает и виноват ты? Сестра? Жена? Сын? Все слишком просто вттаких советах.

Это как посоветовать: будь счастлив. Все просто же. Будь и все:)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

компромис, доверие, взаимоуважение, любовь... прицип открытой двери. не заводить детей пока не не видишь хорошей совместимости, дети только усугубят проблему не той женщины. резко отказаться от женщины, если видешь в её демо режиме, что это её не стандартный режим. лучше не будет, особенно после загса демо режим сразу выключится

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компромисс, доверие и тд. Все это легко вертиться хитрыми манипуляциями и хуевым поведением женщины. Повод обвинить мужика она найдет. А про детей и демо режим это уже не в ту степь. Разговор же начался с того, как жить чуть ли не идеально в семье, без манимуляций виной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

повзрослеть... и просто жить радоваться жизни, дарить радость другим людям... зачем винить, унижать, давить, властвовать? вся проблема в семье чаще всего борьба за власть. а кому то порой просто надо уступить, что бы не потерять, а приобрести.. это и есть компромисс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"просто надо уступить, что бы не потерять, а приобрести.." - так к сожалению или не работает, или работает только в ущерб себе. Это не компромисс, а компенсация ситуации за свой счёт.
В семейной психотерапии есть своего рода закон: "Тот кто излишне компенсирует, тот получает подкрепление". Если перевести на человеческий, то это означает, что, если вы постоянно уступаете, то от вас этого будут ждать всегда. О какой адекватной семейной жизни вы в этом случае можете говорить если ваших личных границ практически не станет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал что всегда? компромис подразумевает взаимные уступки, если не по этому вопросу, то по другому баланс должен быть востановлен

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но зачем это мне? Я просто захотела вкусно поесть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку