Я выросла, но до сих пор не знаю кем хочу стать

Дорогие пикабушники, помогите советом, пожалуйста, поделитесь опытом, как вы пришли к осознанному выбору своей профессии?

О себе: я работаю секретарем всю жизнь, образование высшее (училась в Педе на переводчика английского языка), английским владею сносно, но преподавать не могу (в универе нас этому не учили, да и синдром самозванца не дает расслабиться), переводить нормально тоже не могу, к концу пятого курса я поняла, что переводы - это не совсем мое. Поговорить с иностранцами, книжку почитать, видосик посмотреть на английском - да, перевод всего этого - нет.

Первое время я подрабатывала в бюро переводов - надоело, денег мало платили, потом устроилась секретарем со знанием английского - сократили, офис закрылся. После этого опять устроилась секретарем-помощником директора со знанием английского, где английский оказался не очень-то и нужен. В итоге я сижу на этой последней работе уже 7 лет и не развиваюсь совсем, занимаюсь какой-то бесполезной фигней, сериалы смотрю, кофе приношу, типа деньги платят (средняя зп по городу - 55 000 руб) и ладно. И вот мне надоело, хочу уйти с этой работы, устроиться куда-нибудь, увеличить свой доход, но куда идти работать?, кем?, чем я хочу заниматься? я до сих пор понять не могу. А мне уже 37).

Я очень хочу сменить сферу деятельности, но даже представить не могу кем можно работать с моим недообразованием. На кого пойти отучиться? Хочется работать в офисе, но занимать должность нормальную, не быть просто принесиподаем. А у нас здесь в этой компании расти некуда.

Может быть здесь есть девушки, которые работали секретарями, а потом круто изменили свою жизнь, сменив сферу деятельности? Поделитесь опытом? Кто кем работает?

Простите за инфантилизм, сама не вывожу уже.